8 (951) 879-83-208 (951) 879-83... — показать

Психологический центр Поймикуда

8 (951) 879-83-208 (951) 879-83... — показать
+7 951 879-...+7 951 879-83-20 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 48А

Про «Психологический центр Поймикуда»

В нашей жизни много сфер, в которых надо принимать активное участие, чтобы быть гармонично развивающейся личностью. К этим сферам относятся, например, семейная жизнь, работа, отдых, путешествия, хобби, саморазвитие, духовное совершенствование и познание своего Я (кто Я на самом деле, кроме своей телесной оболочки) и пр.
Когда человек осознанно балансирует между всеми сферами жизни, он везде и всё успевает - у него всё под контролем. Он успевает заниматься приносящей доход работой, у него хватает времени на семью, на отдых, на личные интересы и увлечения. Неосознанное отсутствие баланса выражается в том, что человек тратит всё своё время лишь на определенные сферы своей жизни. Например, сутками пропадает на работе, или всё свободное время проводит у телевизора, или с головой погружается в самосовершенствование, или совершенно забывает про общение с семьей, и т.д.
В результате, чувствует себя не совсем счастливым в этой жизни и задается вопросами: Что делать? Сколько это будет продолжаться? Почему я что-то делаю, а у меня все равно в жизни всё шиворот-на-выворот? Причина ясна. Человек кидается в крайности: каким-то сферам он уделяет очень много внимания, а в каких-то сферах участвует весьма посредственно. И это создает дисбаланс и дисгармонию в его жизни. Отсюда раздражение и злость.

Идея клуба «Пойми Куда» -затронуть все сферы жизни человека и семьи в целом, помочь «выпутаться» из замкнутого круга, создать гармонию с собой путём баланса во всех сферах жизни.

Создавая клуб «Пойми куда», мне хотелось объединить людей, которые утеряли уверенность и смысл жизни. Большим желанием было создать такое место, где можно поделиться своими переживаниями, проблемами, мыслями и опытом, получить совет, поддержку. Ведь несмотря на то что все люди разные, проблемы и переживания у многих людей схожи.

Отзывы про Психологический центр Поймикуда (2)

Этот клуб мне не так давно знаком, но мне уже нравится! Такой, дружный женский коллектив, но и не только. В клубе есть семейные пары даже, но их немного. Я вступила сюда для новых знакомств и элементарного душевного общения, которого так не хватает серыми вечерами (я в разводе, двое детей). Мы многое обсуждаем, делимся, поддерживаем друг друга. Хороший клуб!
Давно состою в этом клубе. Благодаря ему, у меня в жизни появилось столько замечательных подруг, столько идей по поводу проведения досуга! Мы делимся переживаниями, проблемами, совместно их решаем, вместе проводим время, организовываем вечеринки не только для себя, но и для наших детишек! В общем, клуб у нас классный! Людей, конечно, не сильно много. Но главное не количество, а качество. Есть и семейные пары. В общем, я лично довольна клубом Поймикуда! Он помогает в разных сферах жизни.
Психологический центр Поймикуда на карте