8 (473) 222-44-94 8 (473) 222-44... — показать

8 (473) 222-44-94 8 (473) 222-44... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-44-94 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 78
4 офис

Отзывы про Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса (22)

Нормально починили акум и стекло у айфона, пока на гарантии, все вроде бы работает
Из достоинств могу выделить скорость работы. Быстро провели диагностику проблемы, заменили дисплей. Цена вполне адекватная. Мастер был доброжелателен и общителен. Недостатков не нашёл.
Всем советую ! Менял стекло на samsung s9 plus , сделали качественно и быстро !
Отличная мастерская, у меня экран на айфоне треснул, мастер очень быстро заменил. Качеством оказанных услуг остался полностью доволен.
Очень быстрая диагностика. Мастера выполнили ремонт быстро и четко. Приносил разбитый айфон, сделали все качественно.
Сразу определили причину поломки. Цены хорошие, работают быстро. Сервис на высоком уровне, общаются с клиентом с уважением. Спасибо огромное.
При мне же поменяли аккумулятор и стекло на телефоне, за скорость выполненной работы отдельный плюс, и отдельный работнику, который ответил мне на интересующие вопросы. Качеством сделаной работы остался доволен.
Починили телефон, который сильно намок во время дождя и с тех пор не включался. Как же я был рад, потому что на новое устройство сейчас стоимость не лучшая. Ребята настоящие специалисты, хотя в другом сервисе мне сказали, что телефон не подлежит восстановлению.
В течении получаса заменили стекло на айфоне. Также смогли меня проконсультировать и сказали свое мнение о гидрогелевой пленке. Клиентообразованность на пять баллов.
Принтер пантум, заправили катридж и установили вечный чип . Все понравилось , все отлично работает! Рекомендую!
Надо было поменять дисплей на телефоне Samsung- неудачно упал. . Обзвонил несколько мастерских, и тут оказалось дешевле всего. Сделали за день - все красиво, все работает. Претензий нет.
Пару раз отдавать чинить телефоны, свой и жены. Остался доволен. Персонал вежливый, работают без обмана.
А то к другим приходишь, они поставят детали старые, что через несколько недель опять ломается.
Поэтому, советую. Ребята отличные, выполняют свою работу хорошо.
Пришел с проблемой разбитого экрана. починили быстро и хорошо. Спасибо)
я был тут и чинил свой любимый телефон мне сделали очень хорошо и я остался доволен этим ремонтом
хороший центр по ремонту . я тут меняла акомулятор на телефоне . сделали они очень быстро
Ремонт удался! Хороший сервис! Приемлимые цены! Я думал, что мой телефон не спасти, а оказалось дело 20 минут!
нормальный сервис. заменили мне аккум в мафане. и цена нормас оказалась.
Нужна была замена аккумулятора на шестом айфоне, сделали все быстро и качественно, заряд нормально днржит, все супер.
У меня Iphone 7+( проблема: вздулся аккумулятор и износился, требовалась замена

Изначально пошёл к официальным поставщикам услуг Apple, по сколько у меня вздулся аккумулятор, цена выросла с 2690 до 5300 и при этом срок ремонта 5 дней..

Потом решил обратиться в «Сервис 36», предложили аналоговый телефон на время ремонта (IPhone 5S)
Сделали замену аккумулятора за 40 минут +проклейка. По цене все обошлось 2300 р( 1800 замена аккумулятора+500 проклейка) Очень доволен сервисом, мастер приятный в общении и сделал все качественно!
Делал здесь экран на 8-ке, хорошая работа, по времени минут 20 всё заняло, по цене тоже нормально, так что спасибо ещё раз ребят.
Пару раз менял здесь аккум на iphone 6s. Батареи совершенно не держали заряд, за два час полностью разряжался телефон, плюс не заряжался до 100%. Ремонт быстрый (что важно), можно подождать прямо в сервисе, замена выходит дешевле, чем у официалов. На сайте узнал цену, в салоне не обманули и не накрутили.
Спасибо парням, пришлось покататься, чтобы найти их. У официалов дисплей 11к, отправляют в москву на 3-14 дней. По городу в двух местах предлагали "оригиналы" у одних стекло сразу видно паленое, у вторых изображение и стекло. Из трех первых мест в гугле две откровенный разводняк (курьер приедет, стоимость 2000 рублей, да-да оригинал, хахах), у большой московской сети - оригиналов не бывает их эпл не делает, ммм, а сам эпл меняет через официалов в Воронеже 11тыс и ок))) В общем нашел здесь оригинал с разборки за 8000 все вместе. поставили за пол часа)) Предлагали не тратится и переклеить мой дисплей за 4тыс, но мне нужен только в оригинале) Убил вчера весь день на решение вопроса!!!
Сервисный центр Apple Сервис 36 на улице Карла Маркса на карте