8 (903) 651-61-01 8 (903) 651-61... — показать

8 (903) 651-61-01 8 (903) 651-61... — показать
+7 903 651-... +7 903 651-61-01 ещё
4.7 3 отзыва
г Воронеж, ул Театральная, д 32

Про «Сервисный центр AppleSin»

Вышел из строя планшет? Сервисный центр AppleSin (рейтинг на сайте - 4.7) может решить эту проблему! Местным сотрудникам приходилось видеть и разбитые экраны, и залитые кофе аппараты, потому весьма маловероятно, что у гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете сюда обратиться, если ваш девайс:

• не идентифицирует SIM-карту
  • регулярно зависает
  • не заряжается
  • не реагирует на кнопку включения
А если окажется, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, осуществит прошивку. Во время подобного действия будет удалена вся информация пользователя, по этой причине следует до посещения сервиса сохранить ее на другом электронном носителе.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны. О стоимости работ, условиях гарантии и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Театральная, д 32. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 903 651-61-01 или на веб-сайте applesinpromo.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Отзывы про Сервисный центр AppleSin (3)

4.7
брал здесь айпад жене в подарок. все пришло, целое в хорошем состоянии. правда немного не в срок за что снимаю звезду
Купила айфон ребенку в подарок. Очень понравилось, что менеджер вежливо со мной общался, а так же помог сделать хороший выбор, так как я сама не могла определиться, ведь ассортимент очень большой. Доставку заказала через экспресс-почту - это очень удобно к тому же недорого. Очень довольна, что заказала именно у вас.
Заказывали в applesin впервые и нам очень понравилось. Ребята вежливые все новые модели есть в наличии. Заказ был сделан через экспресс-почту СПСР Экспресс. Доставили товар на следующий день, что очень порадовало. Качество на высшем уровне, обслуживание хорошее, цены приемлемые.
Сервисный центр AppleSin на карте