8 (473) 226-28-60 8 (473) 226-28... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже

8 (473) 226-28-60 8 (473) 226-28... — показать
+7 473 226-... +7 473 226-28-60 ещё
г Воронеж, ул Ильича, д 130

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже (7)

3.6
Протезируем зубы у Полякова Александра Александровича.Замечательный доктор, внимательный и добросовестный! Ни разу не подвело качество его работ, тьфу-тьфу.
5 поликлиника на Ильича - лучшая в Воронеже.
У меня была очень сложная ситуация во рту , все ранее предложенные планы лечения меня абсолютно не устраивали , но доктор Волобуева нашла оптимальный для меня вариант лечения , который меня устроил . Нестандартный подход к проблемным пациентам , коей я оказалась и профессионализм врача , позволил мне высоко оценить её работу. Рекомендую
В соцсетях общение никого не касается, это личное. Не стОит путать работу и ЛИЧНОЕ общение!
Вы бы видели как волобуева в ок собачится, она только это умеет,а не работать
Какое отношение соцсети имеют к работе,"Иринка"с IP-адресом из Иваново?
Волобуева Виктория Эдуардовна - врач-стоматолог-терапевт, ни в коем случае не обращайтесь к этому специалисту! Такого отношения не видела ни когда, для этого врача пациент пустое место, больше времени бегает не известно где, я была записана на 8:30 по электронной записи, к врачу попала в 9:30, девушка передо мной вышла от этого специалиста со словами, что ни когда в жизни больше сюда не придет...Врач молча грубо схватив за челюсть дернула вниз, думала вывих будет, а могла просто сказать чтобы я опустила голову ниже... Порвала мне рот,до этого я и лечила зубы и удаляла зуб мудрости, рот не разу не рвали... Все делает очень грубо, пломбу не обточила, она просто теперь мешается у меня во рту, сделала все за пять минут молча, встала и убежала в неизвестном направлении... Далее мне медсестра сказала, что все вставайте... Такое ощущение что она мне сделала великое одолжение, через огромное не хочу!!!! УЖАС!!!!
Врачи хорошие, а вот сервис хромает. И вроде есть платное отделение, но регистраторы там наши, обычные, бесплатные. Грубят, долго оформляют, невнятно объясняют, трубку телефона не снимают. Приходится все время ходить лично, чтобы записаться или узнать, когда принимает нужный врач. Но если уж попали к врачу, то вам повезло, доктора здесь хорошие, профессиональные. Лишних болезней не придумывают, делают свое дело, а если есть вопросы, удовлетворят любое любопытство. И общаются с пациентами вежливо.
Хорошая стоматология, квалифицированные врачи, но я на всякий случай предпочитаю оформляться не через платные услуги, а оплачивать лично врачу. Так спокойнее и надежнее. Как в любой государственной клинике, тут неуютно, топчутся бабки, все в верхней одежде и шапках, как на вокзале, хотя есть гардероб. В регистратуре непонятки- карточки теряют, в платных услугах хамят. Но врачи надежные, сделают все, как надо, будьте уверены.