8 (473) 226-28-608 (473) 226-28... — показать

Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже

8 (473) 226-28-608 (473) 226-28... — показать
+7 473 226-...+7 473 226-28-60 ещё
г Воронеж, ул Ильича, д 130

Про «Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, выпала пломба, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже (оценка на портале Yell.ru — 3.6) предлагает вам записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, чистки, имплантации, отбеливания зубов, протезирования и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

В целях реставрации передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это коронки и мосты, произведенные по методу напыления или литья керамики на металлический каркас. В стоматологии вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Дополнительно здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Ильича, д 130.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 473 226-28-60.

Специалисты Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже (5)

Фотография специалиста Гурьева Ирина Викторовна
Ромбой
Роман Анатольевич
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 32 года

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже (7)

3.6
Протезируем зубы у Полякова Александра Александровича.Замечательный доктор, внимательный и добросовестный! Ни разу не подвело качество его работ, тьфу-тьфу.
5 поликлиника на Ильича - лучшая в Воронеже.
У меня была очень сложная ситуация во рту , все ранее предложенные планы лечения меня абсолютно не устраивали , но доктор Волобуева нашла оптимальный для меня вариант лечения , который меня устроил . Нестандартный подход к проблемным пациентам , коей я оказалась и профессионализм врача , позволил мне высоко оценить её работу. Рекомендую
В соцсетях общение никого не касается, это личное. Не стОит путать работу и ЛИЧНОЕ общение!
Вы бы видели как волобуева в ок собачится, она только это умеет,а не работать
Какое отношение соцсети имеют к работе,"Иринка"с IP-адресом из Иваново?
Волобуева Виктория Эдуардовна - врач-стоматолог-терапевт, ни в коем случае не обращайтесь к этому специалисту! Такого отношения не видела ни когда, для этого врача пациент пустое место, больше времени бегает не известно где, я была записана на 8:30 по электронной записи, к врачу попала в 9:30, девушка передо мной вышла от этого специалиста со словами, что ни когда в жизни больше сюда не придет...Врач молча грубо схватив за челюсть дернула вниз, думала вывих будет, а могла просто сказать чтобы я опустила голову ниже... Порвала мне рот,до этого я и лечила зубы и удаляла зуб мудрости, рот не разу не рвали... Все делает очень грубо, пломбу не обточила, она просто теперь мешается у меня во рту, сделала все за пять минут молча, встала и убежала в неизвестном направлении... Далее мне медсестра сказала, что все вставайте... Такое ощущение что она мне сделала великое одолжение, через огромное не хочу!!!! УЖАС!!!!

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 226-28-60

Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Ильича, д 130
1 этаж.

Стоматологическая поликлиника №5 в Воронеже на карте