8 (473) 256-24-878 (473) 256-24... — показать

8 (473) 256-24-878 (473) 256-24... — показать
Россия, г Воронеж, пл Генерала Черняховского, д 1Е

Про «ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского»

ТрансРейс, ООО - компания предоставляющая услуги по междугородней перевозке пассажиров современными комфортными автобусами различной вместимости — от 16 до 54 мест, работает более десяти лет и занимает ведущую позицию в регионе.
Лидирующее место на этом рынке услуг обусловлено непрерывным желанием улучшать качество предоставляемого сервиса - создание инфраструктуры для пассажиров; обновление автобусного парка; повышение профессионального уровня водителей и другого персонала.
Услуги компании:
1. Перевоз пассажиров по маршрутам Воронеж-Москва-Воронеж и Воронеж-Евпатория-Воронеж.
2. Заказные перевозки по городу, область, России.
3. Обслуживание праздников, делегаций и т.д.
4. Перевозка до ж-д вокзалов, аэропортов г. Москвы.

Отзывы про ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского (12)

1.8
Качество обслуживания на уровне плинтуса! Заменили большой комфортабельный автобус на маршрутку без предупреждения. Водитель злой, хамит. Водитель без сменщика, т.е. более 8 часов будет вести транспорт полный людьми. Отправление задержали на 32 минуты. На что в справочной сказали, что "бывают проблемы и пострашнее, чем задержка на полчаса"
Купили билет до аэропорта Домодедово, до этого созванивалась и спрашивала точно в аэропорт доставят, ответили точно. Потом при посадке у кассиров спрашивала, сказали точно в аэропорт. На деле оказалось, что в аэропорт они не заходят, людей высаживают не понятно где, зима, дороги нет, люди с тяжелым багажем должны идти пешком. Брала с учетом доставки в аэропорт. Отправление из Воронежа задержали на 30 минут. 21-й век, а такое обслуживание. Хамство в полном ходу. Напишу жалобу в ассоциацию перевозчиков и в защиту потребителей.
ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского
К трапу самолёта Вас никто не обещал доставить, автобус остановился в 200- ах метрах от аэропорта, и прибытие на 30 мин раньше заявленного, только об этом почему то речи нет.
Заказал билет через бла-бла, ехал с Воронежа в Ефремов, на автобусе Воронеж-Москва, перед этим звонил в службу поддержки(телефона водятела нет), будет ли остановка на памятнике, никто не знает, хорошо, приехал ко времени, автобус приехал с опозданием в 10мин,минут 10 ещё мы стояли смотрели на закрытые двери, потом ещё стояли кого-то ждали целый час, в результате должны были выехать в 21:30,в результате выехали около 11-ти,ехал аккуратно и быстро, но, в бла-бла было написано с заездом в город(как оказалось едет только по м4) ,в реале он проспал и остановил только когда я уже подошёл и начал ругаться, остановил на трассе в час ночи, 25 км от города, нормально,так как такси стоит оттуда цену поездки Воронеж-Москва, я пошёл пешком, спасибо 'водятелу' если вам где-то по пути, выберите лучше нормальный автобус от вокзала, и нервы сбережете, и в город завезет
Купил билеты в Крым в 2018 году (туда-обратно), но хватило только нас только на дорогу в одну сторону. Обратные билеты сдали и уехали с другим перевозчиком из Симферополя. Заявленное время и маршрут не совпадают с действительностью! Не рекомендую !
Заказала билет на 28 сентября 2018 билет Воронеж - Москва на сайте через приложение tutu.ru. Не записала (к моему огромному сожалению номер автобуса). На сайте было четко указано время отправления и место прибытия: 10-30, Москва, Павелецкий ж/д вокзал, Павелецкая пл, д. 1А. Но оказывается, из-за чемпионата мира (который закончился давным-давно) водитель не может приехать до конечной и высадил у ст. метро Кантемировская. На логичный вопрос - почему на сайте было написано одно, а маршрут совершенно иной - поступил ответ, "Мы не обновили сайт". Маршрутное такси и автобус - это немного разные средства передвижения. И, конечно, если бы на сайте я узнала что меня привезут в совершенно другое место, да еще и маршруткой, то я бы никогда не приобрела бы такой билет. И почему на сайте не указано, что в дневное время везет маршрутка, а если нужен комфорт - поезжай ночью? Поездкой крайне недовольна. Более услугами ТрансРейса, как перевозчика, пользоваться категорически отказываюсь.
ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского на карте