8 (473) 260-68-66 8 (473) 260-68... — показать

+7 473 260-... +7 473 260-68-66 ещё
4.3 3 отзыва
г Воронеж, ул Сельская, д 2/1
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Эверест »

Если вашему домашнему питомцу понадобилась помощь профессионала, обращайтесь в ветеринарную клинику «Эверест».

Опытные и заботливые специалисты помогут решить проблемы со здоровьем любимца, провести вакцинацию или процедуры по уходу за питомцем.

В ветеринарной клинике ведут приём как ветеринары-терапевты общей практики, так и узкие специалисты по наиболее востребованным областям ветеринарии: кардиология, хирургия, стоматология, ортопедия, дерматология. Специалисты практикуют лечение не только кошек и собак, но и грызунов, а также экзотических животных.

Клиника оснащена современной лабораторией, позволяющей в кратчайшие сроки выполнять широкий спектр лабораторных исследований, необходимых для постановки диагноза и составления дальнейшего плана лечения.

В клинику можно также обратиться, если необходимо подстричь когти животного, удалить колтуны, почистить уши или подстричь клюв птице.

Кроме того, на базе клиники работает ветеринарная аптека.

Ветеринарная клиника «Эверест», расположенная на Сельской улице, работает ежедневно, для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись на приём по телефону или в онлайн-режиме на официальном сайте организации. Уточнить информацию о предоставляемых услугах можно по указанному телефону клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Эверест (3)

4.3
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за помощь, внимательное отношение к нашему котику. Планирую, в дальнейшем, проходить лечение только здесь.
Ветеринарная клиника Эверест
Ветеринарная клиника Эверест
Виктор, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Отзывы для нас очень важны, так как помогают нам контролировать качество предоставляемых услуг. С уважением, Евгений.
Мне понравилось обслуживание доктора Евгения. Я часто посещаю данную клинику, так как у меня кот и собака. Я очень довольна качеством обслуживания. Приём всегда согласно назначенного времени. Я довольна посещением этой клиники в целом.
Мне не понравилась работа доктора Евгения Вячеславовича Васильева, если не ошибаюсь. Я привела к нему на прием маленького щенка. Доктор осматривал только то, на что я жаловалась. Я попросила проверить лапку, так как щенок спрыгнул с кровати, и я боялась, что может он сломал лапку. Доктор сказал, что он этим не занимается, нужно делать рентген и тому подобное. Также специалист, когда опять же я сама попросила, закапал питомцу глаза, но залил сильно много жидкости. В итоге он назначил лечение и выписал препараты. Щенку всего 3 месяца. Я сама настояла на том, чтобы его взвесили и назначили соответствующую дозировку.
Ветеринарная клиника Эверест  на карте