8 (906) 675-12-50 8 (906) 675-12... — показать

8 (906) 675-12-50 8 (906) 675-12... — показать
+7 906 675-... +7 906 675-12-50 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 103
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Реавет»

Ветеринарная клиника «Реавет» любит каждого своего пушистого пациента и старается сделать его жизнь максимально долгой и счастливой.

Команда ведущих ветеринаров каждый день с 9 утра до 9 вечера диагностирует, лечит питомцев, предупреждает хронические заболевания. Все врачи имеют опыт работы с животными от 10 лет. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, стационаром, зоомагазином и ветеринарной аптекой.

В центре принимает хирург, ортопед, кардиолог, инфекционист, эндокринолог, реабилитолог, врач визуальной диагностики. Вы можете сделать животному УЗИ, рентген, отоскопию, тонометрию, сдать анализы на экспресс-диагностику. Через 20-30 минут после сдачи анализов врач сможет увидеть результаты и назначить лечение, тем самым предупреждая рецидив заболевания, его последствия.

В клинике открыта запись на стерилизацию, кастрацию, хирургические операции любой сложности. Все животные проходят вакцинацию с пометкой в ветеринарном паспорте. В аптеке при центре вы можете купить нужные лекарства, пищевые добавки, витамины для животного.

В зоомагазине действует доставка кормов и товаров для пушистого друга до вашего дома. Запишитесь на профилактический осмотр, будьте уверены в здоровье своего питомца. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Ветеринарная клиника Реавет (5)

Эту ветклинику нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнить, и теперь Реавет в большом приоритете. Лечили чиха у Светланы Павловны и Алёны Андреевны - огромное им спасибо за нашу малышку!!! Компетентность, внимание, профессионализм, само отношение и к животным, и к хозяевам заслуживают большой благодарности. Стоит отметить и цены - приятно удивили. Очень бы хотелось обращаться с проблемами как можно меньше, но если что - только к ним! Еще хотелось бы отметить работу администратора - вежливое и приятное общение, желание все сделать для удобства посетителей. Реавет - вы лучшие!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой клиники за проведённую операцию моей собаке Саре! Девочки молодцы! Так держать!
Отличные доктора! Моя кошка была при смерти, из-за сильной анемии. Пришлось делать в Реавет переливание крови. Состояние кошки в раза лучше. Лечимся дальше.
Мы любим эту клинику за прекрасное и душевное отношение к животным. У нас питомец болеет неизлечимой болезнью. Доктор Алена Андреевна Крюкова постоянно помогает нам, борется за жизнь питомца. Вот уже прошло восемь месяцев, а он живет. Очень ей благодарны.
Хочу отметить перед руководством клиники опытность и стрессоустойчивость Алены Андреевны. Моя кошка Маруся, по своему любопытству упала с 7 этажа. Алена Андреевна нас всех успокоила. В срочном порядке приняла нашу Марусе, сделала снимок, уколы и назначила нас соответствующее лечение. Огромная спасибо! Прошу руководству отметить добросовестное отношение к работе!
Ветеринарная клиника Реавет на карте