8 (906) 675-12-508 (906) 675-12... — показать
Ветеринарная клиника Реавет
+7 906 675-12-50
Ветеринарная клиника «Реавет» любит каждого своего пушистого пациента и старается сделать его жизнь максимально долгой и счастливой. Команда ведущих ветеринаров каждый день с 9 утра до 9 вечера диагностирует, лечит питомцев, предупреждает хронические заболевания.

Ветеринарная клиника Реавет

8 (906) 675-12-508 (906) 675-12... — показать
+7 906 675-...+7 906 675-12-50 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 103
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Реавет»

Команда ведущих ветеринаров каждый день с 9 утра до 9 вечера диагностирует, лечит питомцев, предупреждает хронические заболевания. Все врачи имеют опыт работы с животными от 10 лет. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, стационаром, зоомагазином и ветеринарной аптекой.

В центре принимает хирург, ортопед, кардиолог, инфекционист, эндокринолог, реабилитолог, врач визуальной диагностики. Вы можете сделать животному УЗИ, рентген, отоскопию, тонометрию, сдать анализы на экспресс-диагностику. Через 20-30 минут после сдачи анализов врач сможет увидеть результаты и назначить лечение, тем самым предупреждая рецидив заболевания, его последствия.

В клинике открыта запись на стерилизацию, кастрацию, хирургические операции любой сложности. Все животные проходят вакцинацию с пометкой в ветеринарном паспорте. В аптеке при центре вы можете купить нужные лекарства, пищевые добавки, витамины для животного.

В зоомагазине действует доставка кормов и товаров для пушистого друга до вашего дома. Запишитесь на профилактический осмотр, будьте уверены в здоровье своего питомца. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ветеринарные услуги 34

Ветеринарная клиника Реавет – Акции

Ветеринарная клиника Реавет – Цены

Прайс-лист
ЭХО - КГ (УЗИ сердца) + доплерография1250 руб.
УЗИ одного органа (кроме глаза)350 руб.
Вакцинация включает в себя осмотр, вакцинацию, введение антигистаминных препаратов и отметку в ветеринарном паспорте / Нобивак Tricat650 руб.
Вакцинация включает в себя осмотр, вакцинацию, введение антигистаминных препаратов и отметку в ветеринарном паспорте / Нобивак DHPPI + Lepto / Вангард 5 / 71000 руб.
Кастрация кота900 руб.
Стерилизация кошки с внутрикожным швом, не требует снятия1900 руб.
Терапия / Перикардиоцентез 1 категория500 руб.
Прием терапевта повторный130 руб.
Прием терапевта первичный: осмотр, консультация, назначение схемы лечения250 руб.
Первичный прием специалиста500 руб.
Ветеринария
Осмотр консультация первичный250 руб.
Стрижка когтей150 руб.
Экспертное УЗИ брюшной полости1250 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Реавет (5)

Эту ветклинику нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнить, и теперь Реавет в большом приоритете. Лечили чиха у Светланы Павловны и Алёны Андреевны - огромное им спасибо за нашу малышку!!! Компетентность, внимание, профессионализм, само отношение и к животным, и к хозяевам заслуживают большой благодарности. Стоит отметить и цены - приятно удивили. Очень бы хотелось обращаться с проблемами как можно меньше, но если что - только к ним! Еще хотелось бы отметить работу администратора - вежливое и приятное общение, желание все сделать для удобства посетителей. Реавет - вы лучшие!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой клиники за проведённую операцию моей собаке Саре! Девочки молодцы! Так держать!
Отличные доктора! Моя кошка была при смерти, из-за сильной анемии. Пришлось делать в Реавет переливание крови. Состояние кошки в раза лучше. Лечимся дальше.
Мы любим эту клинику за прекрасное и душевное отношение к животным. У нас питомец болеет неизлечимой болезнью. Доктор Алена Андреевна Крюкова постоянно помогает нам, борется за жизнь питомца. Вот уже прошло восемь месяцев, а он живет. Очень ей благодарны.
Хочу отметить перед руководством клиники опытность и стрессоустойчивость Алены Андреевны. Моя кошка Маруся, по своему любопытству упала с 7 этажа. Алена Андреевна нас всех успокоила. В срочном порядке приняла нашу Марусе, сделала снимок, уколы и назначила нас соответствующее лечение. Огромная спасибо! Прошу руководству отметить добросовестное отношение к работе!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Реавет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 675-12-50

Ветеринарная клиника Реавет находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 103.

Реквизиты организации

Полное наименование: