8 (485) 247-70-318 (485) 247-70... — показать

Амбер в Фрунзенском районе

8 (485) 247-70-318 (485) 247-70... — показать
Россия, г Ярославль, ул Доронина, д 6

Про «Амбер в Фрунзенском районе»

"Амбер" - это место, где вам всегда будут рады. В комплексе расположены не только бильярдный клуб и бар, но и караоке, а также кафе с широким ассортиментом блюд европейской, грузинской и русской кухни. Администрация заведения предлагает своим гостям провести здесь любого рода тематические мероприятия, банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративы презентации и даже фуршеты. Цены рассчитаны на среднестатистического клиента. В частности средний счет вам обойдется в 5-20 долларов. В зале может расположиться сразу с комфортом около 70 человек. Более подробную информацию о клубе и его сервисе вы можете узнать на официальном сайте.

Музыка 1

Отзывы про Амбер в Фрунзенском районе (12)

Как то зашли сюда с другом , поиграть в бильярд не получилось, так как столов здесь не много, но зато посидели и выпили не плохо, цены не кусаются,много всего хорошего в меню есть, мне понравился салат с крабовыми палочками и салат из морской капусты в курицей, взяли по две кружечки пиво 0,5, светлое, холодненькое, отлично посидели, счет оплачивали наличкой, благодарим!)
Хорошая обстановка, пришли сюда с друзьями в те выходные, ничего негативного не замечали на протяжении нашего прибытия здесь, вежливое обслуживание, моментально принесли заказы, меню большое, цены умеренные, после чего решили сыграть в бильярд, не плохо вообщем провели вечерок, отдав с человека по 2500 рублей, находится бильярдный клуб в удобном месте, спасибо за обслуживание!)
Место не особо понравилось, приходили с другом, хотели сыграть в бильярд, но было много народу, поэтому пришлось посидеть за столом и попить пива,закуски не плохие,счет на человека у нас составил 600 рублей, официант быстро принес наш заказ, удобное расположение и часы работы, но вот то что не сыграли в бильярд, балл высокий не поставим, потому даже столы бильярдные не бронируются и их мало.
Большое и вкусное меню, ценники не кусаются, не много очередей, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карточки, нет неприятных запахов,надежный гардероб, чистый туалет, не яркий свет, бывал здесь несколько раз с другом, счет на двоих составлял в среднем на 2500 рублей, ничего негативного для себя не выявили,удобное расположение и часы работы заведения, советуем)
Хорошее место куда мы ходим с друзьями практически каждые выходные, большое и вкусное меню, очень вежливый и обходительный обслуживающий персонал, не громкая и душевная музыка, хорошее освещение, не жарко, нет резких запахов с кухни, столики чистые и удобные, готовят заказы быстро, народу не много, принимают карты, счет на человека выходит около 900-1100 рублей, всем рекомендуем)
Амбер в Фрунзенском районе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка