8 (485) 223-67-458 (485) 223-67... — показать

Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте

8 (485) 223-67-458 (485) 223-67... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-67-45 ещё
4.2154 отзыва
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 33Е
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Автомир" - самый известный дилер подержанных и новых иномарок в РФ. В сети автосалонов имеются собственные СТО, обслуживающие своих клиентов на высочайшем уровне. Автомир обладает колоссальным опытом в сфере продаж транспортных средств. Его сотрудники способны найти подход даже к самым требовательным и предвзятым клиентам. Среди предложений компании: возможность оформления авто в кредит, услуги страхования, подбор оригинальных комплектующих, предоставление эвакуатора, а также реализация машин по специально разработанным индивидуальным программам. Все модели обладают гарантией от производителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автомойка 2
Виды туров 1
Страхование
Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Страхование 3
Автострахование
КАСКО
Транспорта
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте (154)

4.2
78%
120 отзывов
3%
5 отзывов
0%
0 отзывов
1%
2 отзыва
18%
27 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Всё прошло хорошо, работы были выполнены в срок. Качество обслуживания на высоте!
Полезно
Ответить
Поделиться
Иван, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы поделились своим мнением о качестве выполненных работ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Вероника.
Ответить
5
Провожу ежегодное техническое обслуживание. Персонал грамотный, опытный. Всё устраивает!
Полезно
Ответить
Поделиться
Игорь Иванович, очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень нашего обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Вероника.
Ответить
5
Недавно я прошел ТО своего автомобиля в Автомире, отличный сервис и очень внимательное отношение к клиентам. Мастера профессионалы своего дела. Обслуживание прошло быстро и качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Олег, большое спасибо за такой приятный и вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что наш сервис оправдал ожидания и Вы остались довольны работой наших мастеров. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Вероника.
Ответить
5
Удобное расположение, зона отдыха, коммуникабельные мастера приемщики. Отличное отношение. Только положительные эмоции от данного центра.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приезжал на ТО. Всё сделали быстро и качественно. Персонал отзывчивый. По машине дали рекомендации. Остался полностью всем доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 223-67-45

Где находится организация и как до нее добраться?

Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 33Е.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте на карте