8 (485) 223-67-458 (485) 223-67... — показать

Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте

8 (485) 223-67-458 (485) 223-67... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-67-45 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 33Е

Про «Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте»

"Автомир" - самый известный дилер подержанных и новых иномарок в РФ. В сети автосалонов имеются собственные СТО, обслуживающие своих клиентов на высочайшем уровне. Автомир обладает колоссальным опытом в сфере продаж транспортных средств. Его сотрудники способны найти подход даже к самым требовательным и предвзятым клиентам. Среди предложений компании: возможность оформления авто в кредит, услуги страхования, подбор оригинальных комплектующих, предоставление эвакуатора, а также реализация машин по специально разработанным индивидуальным программам. Все модели обладают гарантией от производителя.

Автомойка 2
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте (77)

3.5
Обслуживание хорошее, качественное. Делают даже очень сложный ремонт, при этом все технологии соблюдаются, качество услуг на высоте. Рекомендую.
Cosei, спасибо за выбор нашего дилерского центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Надежда
Отличный сервис, качественное обслуживание, квалифицированный персонал. Сделали все быстро, всем рекомендую данный дилерский центр 👍🏽
Pik.il, спасибо за выбор нашего дилерского центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Надежда
Честно, без навязывания лишнего. Объяснения специалистов предельно понятны. Автосалон заслуживает внимания.
lira15.15, спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего обслуживания! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Надежда
Приезжала на очередное ТО. По качеству все хорошо, по цене тоже все соответствовало. Даже скидку сделали дополнительную. Все дополнительные работы со мной согласовали по телефону. Я что-то сделала, что-то отложила до следующего раза. Очень было приятно, когда после мне позвонили и поинтересовались, все ли хорошо и не было ли проблем во время посещения.
dian4ik44, мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Надежда
Обратился в салон с поломкой своей машины, приняли быстро, сотрудники доброжелательные, дали в конце рекомендации. Спасибо большое за качественно выполненные работы. Буду всем рекомендовать и обращаться снова
Денис, мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ярославль, Надежда
Официальный сервис Datsun Автомир на Ленинградском проспекте на карте