8 (915) 968-10-368 (915) 968-10... — показать

Автосервис Voron на Ленинградском проспекте

8 (915) 968-10-368 (915) 968-10... — показать
+7 915 968-...+7 915 968-10-36 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 27А

Про «Автосервис Voron на Ленинградском проспекте»

Автосервис «VORON» на рынке кузовного ремонта с 2002 года под названием «АВДИС», с 2007 года являемся официальными представителями дилера «Mitsubishi Motors» в городе Ярославле и Ярославской области по кузовному ремонту.

Оборудование автосервиса позволяет делать кузовной ремонт любой сложности.

Стапель «Autorobot» , восстановление геометрии кузова, рамы автомобиля.

Полуавтоматическая и точечная сварка.

Ремонт деталей с помощью «Споттера», а так же удаление вмятин без окраски.

Замена коррозийных деталей.

Подготовка к окраске оборудованием фирмы Sata, Festool, Rupes.

Окрасочные работы производятся в 2х окрасочных камерах «Nova Verta» с применением окрасочных пистолетов «Sata»

Автомойка 1
Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Запчасти для мототехники
PayPal
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автосервис Voron на Ленинградском проспекте (10)

4.7
Ремонт машины после ДТП "Под ключ". Начну с единственного плюса, это нанесение ЛКП на авто, на этом все.
Отдали машину после ДТП 05.03.2023. Так как машина не моя, а родственника, было очень важно, чтобы все сделали качественно. Договорились о фронте работ и сроках, обговорили стоимость. Цена которую озвучили, была не маленькой, но мы согласились, так как повелись на отзывы, ведь судя но ним, там работает команда профессионалов. Но на деле совсем иначе. Со слов Романа (сотрудника "Ворона") крайний срок это 3 месяца и машина будет сделана. При этом он заверял, что все будет сделано так, что ремонтных работ заметно не будет, даже так: "Будет как новая". Подписав договор и оплатив половину стоимости ремонтных работ они приступили к делу. Спустя месяц я позвонил им, дабы поинтересоваться как идет процесс, на что получил ответ - что еще не все запчасти пришли, мол сами ждем. Далее решил более часто созваниваться с ними, что бы контролировать процесс, но и тут нюанс, далеко не всегда они отвечают на звонки. Так как я сам не из Ярославля, то присутствовать лично у них в мастерской и наблюдать за процессом ремонта возможности не было. В итоге, при каждом созвоне возникали новые нюансы, то снова не пришли детали, то работник отвечающий за "жестяные" работы сейчас занят ремонтом другого автомобиля и т.д. Как итог, спустя 5 месяцев, мы смогли приехать и наконец-то забрать машину, т.е. обещанные сроки были увеличены вдвое. Ну раз так, я решил что уж за пол года, там действительно все будет сделано так, что следы ремонтных работ не будут заметны. Но это лишь мои не оправданные ожидания. На деле, даже я, человек который не особо разбирается в данной сфере смог увидеть большинство недочетов. Начнем со сварочных работ. Как уверял Роман, все кузовные детали будут установлены прям как на заводе, по факту, сварочные швы такие, будто все делалось в каком-то гараже у знакомого, а не сервисе. Часть работ, отвечающая за герметизацию сварочных швов и элементов кузова выполнена просто ужасно. При этом, они умудрились загерметизировать сливные отверстия, в следствии чего, вода будет скапливаться в нише авто, что вызовет коррозию. Ну это ладно, сами исправим, только уже действительно обратимся к тем, кто в этом разбирается.
Ни когда не откажут! Частный бизнес рулит👍 Спасибо за покраску, Оле привет 👋
Ремонтировали Renault Duster после дтп , оперативно по звонку приняли на эвакуаторе а/м вечером в выходной день . Всего неделя и нам вернули нашего красавца как нового. Запчасти ждали 1 день, отлично подобрали цвет. Рекомендуем
Пользуюсь услугами автосервиса второй раз!Все чётко сделали,сроки минимальные!Просил скидку-сделали!
Хочу просто сказать СПАСИБО мастерам кузовного ремонта, привели мою машину-трудягу в идеальное состояние после всех моих " Ой " )) девушки меня поймут, тут поцарапала, там помяла. Машину принимала со другом - не нашли, к чему придраться. Нам еще подарок подарили и замок починили . Приятно была удивлена ценой, хотя и автосервис, а не гараж.
Автосервис Voron на Ленинградском проспекте на карте