8 (902) 330-91-418 (902) 330-91... — показать

8 (902) 330-91-418 (902) 330-91... — показать
+7 902 330-...+7 902 330-91-41 ещё
г Ярославль, ул Терешковой, д 13/5
Район: Кировский

Про «AZART tattoo studio»

Профессионально занимаюсь татуировкой с 2011 года. Более подробно можете ознакомится на моем сайте!

Запись на сеанс и консультацию только по предварительной записи после вашего звонка!

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про AZART tattoo studio (9)

Всем привет👋.
Артем лишил меня самого ценного... это татуировочной девственности! 🙃
Спасибо большое, давно пора... 🤓
Рекомендую как специалиста своего дела, обращайтесь смело. 😎Работы отличные - не разочаровал. 👌
В салоне у него есть все необходимое для приятного время провождения как клиентку так и ожидающим 🔉💃🏽.
Приду ещё походу и не раз. 💞
До новых встреч!😙
длительное время не решалась сделать татуировку.попав к профессионалу,который любит свою работу и творчески к ней относится,хочу выразить свою благодарность ,и сказать тебе АРТЕМ большое спасибо!!!!
Хочу выразить слова благодарности Артёму, за выполненную профессиональную и грамотную работу. Всё сделано на высшем уровне, я безумно довольна))) Спасибо тебе Атрём! За твой нелёгкий труд, заботу, отзывчивость, внимание, тепло и доброту.
Давно уже знаком с Артемом и его творчеством.Могу с уверенностью сказать что он много сил и времени отдает своему творчеству.Сам делал у него татуировки и мне очень понравился его серьезный и творческий подход. Артем с хорошо развитым художественным вкусом,всегда подскажет как и где лучше сделать татуировку. Вообщем если вы решили сделать свою первую тату,вам однозначно к Артему!Вы не пожалеете потраченных денег и получите качественный,профессиональный результат!
Долго искала именно того мастера который сделает то что мне надо!! Рада тому, что нашла Артёма. Работа выполнена идеально,просто потрясающе(+5 к стерильности)! Не на отвяжись, а именно профессионально, с рекоммендациями,с хорошим общением и клёвской музыкой!)Если вы в поиске мастера - советую остановить свой выбор на Артёме. Позитивный, светлый человек. Буду советовать его всем своим друзьям!!
Все к качественному МАСТЕРУ за качественными работами! ))
Спасибо огромное еще раз!
AZART tattoo studio на карте