8 (485) 230-42-758 (485) 230-42... — показать

Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 29
вход в арку
Район: Кировский

Про «Tattoo-House»

Тату салон с богатой историей. Tattoo House – это одна из первых тату-студий в Ярославле. Высокий уровень, безопасность и личное совершенствование это те стандарты, на которые мы опирались многие годы. Приходя к нам вы можете рассчитывать на качественно выполненные услуги, уютную атмосферу и индивидуальный подход к каждому. Ждем Вас!
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo-House (31)

Спасибо огромное мастеру #сашаякут ,из того что у меня было создал шедевр одним словом
Обратилась к Вячеславу Сиротину с просьбой удалить микродермалы,которые ставил другой мастер. Очень понравилась атмосфера в салоне, все спокойные,дружелюбные,приняли точно по записи! Вячеслав сделал все быстро,постоянно интересовался,как я себя чувствую и не больно ли мне,подробно рассказал,как ухаживать после процедуры! Спасибо большое за ответственный и профессиональный подход к своему делу!)))
Делала свою первую татуировку здесь у мастера Инны и не пожалела о выборе салона и мастера. Сделали все точно так, как я хотела. Татуировка получилась очень красивой.
Первый раз был в этом салоне, нежалею о своем выборе, подобрали эскиз и сделали татуировку, очень качественно, спасибо огромное за работу, мастеру Зое!
Делала тут свою первую татуировку у Вадима, мастер просто супер,сделал все по высшему разряду!Получила не только классную татушку,но и кучу позитивных эмоций!Спасибо ему огромное!
У меня была на плече типа паутины и то недоделанной, короче полное уродство, но вчера съездил в этот салон и по верх этой хрени сделал нормальную тау-трайбл, мне нравится. Делал Вадим, хороший мастер, и не особо больно и по деньгам нормально. Где то через месяц снова поеду в этот салон нужно ещё один ужас забить на внутренней стороне руки. Короче говоря хороший салон, мне всё понравилось!!!
скоро поеду в ярославль , хочу набить тату , такой вопрос: сколько по цене будет небольшая надпись??
Мастера понравились, сделали хороший рисунок. Спасибо Вадиму
Пришла со своим эскизом,подробно объяснили процедуру и как в дальнейшем ухаживать та татуировкой.Очень качественные мастера,все понравилось!
Ходил я в этот тату-салон, но все таки не решился я себе ничего наколоть, все таки на всю жизнь останется татушка то, но видно что здесь работают талантливые мастера, посмотрел много выполненных работ, все это клево, но все таки я буду смотреть на это все со стороны, а так кто хочет себе что то набить то приходите, возможно вам что-нибудь подберут.
На той неделе сделал там еще одну татуировку.Не пойду в другой салон,так как мой мастер (Александр) меня полностью понимает и делает даже лучше,чем я мог придумать.К тому же они не так давно сделали ремонт,там теперь вообще за радость находится :)
Делала недавно там розу на шее в очень классном стиле у мастера Антона.Красивый салон,все чисто,стерильно и качественно.Кстати эскиз мне нарисовали индивидуальный и очень быстро.Уже планирую новую татуировку :)
Делала татуировки в этом салоне уже два раза и ни в какой другой не пойду.Очень нравится помещение,моя татуировщица Катя просто богиня своего дела!Обожаю этот салон и всем советую!
Лучший тату-салон. Сделали идеально мой любимый лотос!
Недавно моя девушка сделала тату мне нравиться;) ей тоже класний салон ! Кстате в этом салоне )
Был в пятницу набивал первую татушку...Всё сделали быстро, вообще не больно и достаточно не дорого, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ приятно иметь дело с профессионалами, очень доброжелательная девушка на подборе татуировок...СПАСИБо ещё раз!!!
Приходил набивать сюда свою первую тату,очень профессиональный мастер мне попался на мой взгляд, не дорого, хорошо все сделал, все рассказал что обозначает татуировка, большой выбор, делает не больно и быстро, дал рекомендации как ухаживать за татуировкой, набивал дракона цветного на плече, 10х12, мне понравилось, всем советую, удобное расположение, парковка.
По моему мнению,один из лучших тату и пирсинг салонов города. Много раз тут делала пирсинг у мастера Виолетты. Отличная девушка, делает качественно и не больно! Само помещение очень чистое и стерильное! приятный коллектив и душевная атмосфера ждут вас в этом салоне
Я являюсь давней фанаткой студии "Tattoo-House". Зайдя сюда хоть раз вы навсегда влюбляетесь в эту сказочную атмосферу царящую в этой студии! Сотрудники отзывчивы и внимательны абсолютно к каждому клиенту! Ты ощущаешь себя частичкой этого удивительного мира тату! Мастера студии имеют высокую квалификацию, постоянно совершенствуясь,о чём свидетельствует галерея работ! Вообщем, выбирая мастера для своей будущей тату, думаю, стоит начать с "Tattoo-House"!
На салон наткнулась случайно решила в свое время проколоть язык, боялась конечно до тряски, но все таки решилась на этот шаг, и не прогадала. Зайдя в салон почувствовала благо приятную атмосферу, мастера с чувством юмора. Отдельное спасибо мастеру Виолетте. Это мастер с большой буквы и с золотыми руками!!!!!
Tattoo-House на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку