8 (485) 268-58-938 (485) 268-58... — показать

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 29
231 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Tattoo-House»

Тату салон с богатой историей. Tattoo House – это одна из первых тату-студий в Ярославле. Высокий уровень, безопасность и личное совершенствование это те стандарты, на которые мы опирались многие годы. Приходя к нам вы можете рассчитывать на качественно выполненные услуги, уютную атмосферу и индивидуальный подход к каждому. Ждем Вас!

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo-House (31)

Спасибо огромное мастеру #сашаякут ,из того что у меня было создал шедевр одним словом
Обратилась к Вячеславу Сиротину с просьбой удалить микродермалы,которые ставил другой мастер. Очень понравилась атмосфера в салоне, все спокойные,дружелюбные,приняли точно по записи! Вячеслав сделал все быстро,постоянно интересовался,как я себя чувствую и не больно ли мне,подробно рассказал,как ухаживать после процедуры! Спасибо большое за ответственный и профессиональный подход к своему делу!)))
Делала свою первую татуировку здесь у мастера Инны и не пожалела о выборе салона и мастера. Сделали все точно так, как я хотела. Татуировка получилась очень красивой.
Первый раз был в этом салоне, нежалею о своем выборе, подобрали эскиз и сделали татуировку, очень качественно, спасибо огромное за работу, мастеру Зое!
Делала тут свою первую татуировку у Вадима, мастер просто супер,сделал все по высшему разряду!Получила не только классную татушку,но и кучу позитивных эмоций!Спасибо ему огромное!

Частые вопросы про Tattoo-House

Как узнать график работы Tattoo-House ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-58-93

Tattoo-House находится по адресу г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 29