8 (485) 298-33-138 (485) 298-33... — показать

8 (485) 298-33-138 (485) 298-33... — показать
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 39Б
Район: Кировский

Про «Tattoo Art»

Приглашаем вас окунуться в приятную атмосферу тату-студии "Tattoo Art".Здесь всегда мягкий климат и теплое отношение к каждому клиенту,кто уважает творчество.В нашем салоне вы получите массу адреналина,квалифицированную консультацию мастера и каталог с подходящими эскизами.
Талантливая рука нашего мастера создаст шедевр на вашем теле,подчеркнет вашу индивидуальность и добавит нотку харизмы.Прежде всего мы сделаем вам не просто татуировку на теле, мы нанесем на ваше тело произведение искусства.Мастера нашей тату-студии выполнят татуировку любой сложности, в любом стиле.Все что вы пожелаете!
Также у нас вы можете безболезненно проколоть уши,язык,сделать пирсинг носа,языка,пупка,и брови.
Тату-студия "Tattoo Art" -искусство для искушенных.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 1
Коррекция татуировки

Отзывы про Tattoo Art (9)

Свои первые две татуировки делала в этом салоне. Тогда там работал мастер Антон. Салон отличный, мастер - очень общительный и приятный молодой человек. Сделал все на отлично, я осталась довольна результатом. Цены не кусаются, да и сам салон расположен очень удобно. Салон маленький, но по-домашнему уютный. Всегда порядок и все стерильно. Очень хороший салон, советую всем.
Классный салон, делал тату там. Делали на шее, место очень болезненное, мастер все аккуратно и быстро набил. Всегда все стерильно, полный порядок и цена устраивает. Щас собираюсь еще одну сделать, пойду опять в этот салон!
Приходил сюда посмотреть какие татуировки делают, сам пока что не решился сделать, так как побаиваюсь, и не определился какую сделать, уж больно их сейчас много, глаза разбегаются. Цены вроде бы не высокие, о качестве ничего не могу сказать. когда если сделаю то напишу.
Друг давно мечтал о тату, но не было средств ее сделать. В итоге, мы решили оплатить ему и воплотить его мечту в жизнь. После долгих поисков, остановились на этом месте. Тут до этого делал татуировку наш знакомый, сказал что по цене/качеству лучшее место. Друг остался очень доволен, сделали все быстро и очень красиво!
Очень эффективный салон. Качественно делают,не очень долго. Все всегда продезинфицировано. В салоне абсолютная чистота. Очень добрые,умелые, и мастера в своей профессии.
Умеют красиво делать обрисовку. Тату получается очень красивой. Не расплывается,со временем. Большое спасибо за прекрасное тату,которое сделала на день рождения своему лучшему другу. Ему очень нравиться.
Tattoo Art на карте