8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 40/13
Район: Кировский

Про «Читай-город на улице Собинова»

Читай-город на улице Собинова - это торговая фирма. Компания предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки, альбомы и другую канцелярию.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.4.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Пожалуйста, напишите отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о качестве товара. Так вы поможете им узнать о достойном месте, а его управляющим - получить обратную связь из первых уст!

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 444-84-44 или зайдите на сайт www.chitai-gorod.ru. Компания Читай-город на улице Собинова располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 40/13.

Отзывы про Читай-город на улице Собинова (5)

4.4
Отличный книжный магазин! На мой взгляд лучший в городе. По мимо большого выбора книг и блокнотов, там можно купить и оригинальные подарки) никогда не ухожу оттуда с пустыми руками!
Для меня "Читай-город"-это место, из которого так просто не выберешься. Очень люблю книги и пребывание в книжных магазинах мне доставляет огромное удовольствие! Однако не во всех книжных магазинах я готова стоять часами, изучая содержимое полок. Но "Ч-г" очень хороший магазин. Книги расставлены очень удобно и по этому чаще всего сама нахожу то, что нужно, не приставая к консультантам!
Хороший книжный магазин, однако, мне больше по душе Дом Книги, если мне нужно выбрать именно книгу. На мой взгляд, в Читай-городе нет удобного распределения и порой бывает сложно выбрать необходимую тебе продукцию. Но вот что действительно мне нравится в данном магазине - это дополнительные товары. Интересные блокноты из крафт бумаги,уникальные записные книжки, необычные сладости разных цветов и форм. Читай-город - отличный магазин для выбора подарков и сюрпризом для близких людей.
Лучший магазин для покупки книг, цены приемлемые и выбрать есть из чего. В последний раз покупала Эриха Фромма за 180 рублей. Формат то что надо удобно носить с собой) Книги все аккуратно расставлены по полочкам, ассортимент большой. Всем советую!
Что-то странный магазин. Вроде бы книг много лежит, но нужного найти не получается. Раза два заходил за Коллекционером Фаулза и не было. Хотя книга вовсе не редкая. Видимо, магазин ориентирован на современную литературу. Но зато книги довольно дешевые. Ценники везде по 100-200р висят. Так что неплохой магазин. Может со временем больше товаров накопился.
Читай-город на улице Собинова на карте