8 (485) 230-04-848 (485) 230-04... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-04-84 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Comeln»

Кафе ComeIn располагается в центре старинного города Ярославля. Здесь можно с лёгкостью провести деловую встречу, пригласить близких на семейный ужин или романтический вечер. Два уютных зала на 80 и 40 гостей позволят собраться вместе разным компаниям.

Отзывы про Comeln (15)

Место хорошее, иногда бываю здесь когда нужно скоротать время перед какой-нибудь поездкой, цены не высокие, вежливое обслуживание, ничего плохого никогда не замечал,можно спокойно попить кофе и почитать книгу, вай фай летает просто, не душно, надежный гардероб и чистый туалет, удобное расположение, легко добраться до сюда на любом общественном транспорте, спасибо!)
Приличное место где я коротаю время, когда жду электричку, приветливый персонал по обслуживанию, народу не много, спокойная атмосфера, много всяких вкусностей вменю, можно почитать любую книгу, интернет нормально работает,очень все цивильно, счет выходит порядка 300 рублей за посещение, мне нравится, время здесь летит быстро, не жалею что прихожу сюда.
Ну что я могу сказать про данный ресторан, довелось мне в нем побывать на Дне Рождения своего друга, приветливый обслуживающий персонал, замечательно обслуживали нас весь вечер, меню разнообразное, я заказывал себе шашлык из свинины, рульку из свинины с овощами пиво, так же порадовал выбор вина, цены на все не кусаются, средний счет на человека в тот вечер обошелся на 2500 рублей.
Плохого рассказать ничего не могу, мне понравилось здесь побывать, вежливые официанты, отзываются на все просьб, не смотря на то что здесь было много народу,счет обошелся у меня на 1000 рублей, приличный выбор полусладкого вина и сырного меню, в ресторане не душно и не было неприятных запахов, думаю что многие знаю об этом ресторане только с хорошей стороны, спасибо)
Довольно таки не плохой ресторанчик, ничего негативного не заметил когда приходил сюда поужинать, умеренные цены в меню, нет никаких нареканий по обслуживанию, народу не много, хороший свет, не душно, веселая музыка, много столиков, заказывал цыпленка в винном соусе и тушеную морковь и полусладкий ликер, счет встал на 2000 рублей, было хорошо у Вас посидеть, благодарю за обслуживание!)
Comeln на карте
5 ресторанов для антигероев