8 (909) 281-23-338 (909) 281-23... — показать

+7 909 281-...+7 909 281-23-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
Район: Кировский

Про «Cyber Business»

Артем Круглов Cyber Business отзывы о комплексном интернет маркетинге.
1. Создание одного или нескольких одностраничных сайтов.
2. Наполнение и корректировка имеющихся сайтов копирайтингом и изображениями.
3. Создание рекламной кампании в Яндекс Директ.
4. Создание рекламной кампании в рекламной сети Яндекс.
5. Создание рекламной кампании ретаргетинг.
6. Создание рекламной кампании в Google Adwords.
7. Создание рекламной кампании в контекстно-медийной сети Google.
8. Создание рекламной кампании в Google ремаркетинг.
9. Создание рекламной кампании в My Target.
10. Создание таргетированной рекламы в социальной сети Вконтакте.
11. Создание таргетированной рекламы в социальной сети Facebook и Instargam.
12. Создание рекламных групп в вышеперечисленных социальных сетях.
13. Установка аналитических сервисов Яндекс Метрика и Google Analytics.
14. SEO поисковая оптимизация одного или нескольких сайтов Заказчика.
15. Написание внутренних статей для улучшения позиций сайта SEO.
16. Корректировки с использованием аналитических сервисов.
17. Верстка мобильной версии сайта.
18. Адаптивный дизайн под все устройства.
19. E-mail маркетинг и создание автоворонки.
20. Подключение сквозной аналитики.
21. Создание Youtube видеороликов.
22. Настройка рекламы в сервисе Youtube.
23. Интеграция CRM системы.
24. Подключение сервисов обратного звонка, онлайн чата и др.
25. SERM и репутация в интернете

Копирайтинг
Разработка и продвижение web-сайтов
Таргетированная реклама
Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз
Рекламные услуги 1
Мобильная реклама

Отзывы про Cyber Business (39)

4.7
Компания занималась продвижением моего магазина. По поводу сотрудничества могу сказать только положительные слова. Здесь могут учесть все пожелания клиентов. Полностью соответствуют всем тенденциям. На начальных этапах высказали все наши пожелания. Порадовало, что поняли правильно. К работе приступили сразу же. На всех этапах нас информировали. Всё объясняли в подробностях. Сотрудники реально знают тонкости своего дела. Самым главным является то, что прибыль у нас увеличилась. У нас стало гораздо больше клиентов. Специалистам можно довериться. Они разбираются в своей специфике
Было довольно тяжело найти опытных маркетологов, которые действительно могли бы эффективно управлять потоком клиентов. Многие из них либо не справляются, либо делают свою работу неудовлетворительно. Нам было необходимо настроить аналитику и запустить рекламу во Вконтакте для нашего интернет-магазина колясок. Команда ребят справилась с этим отлично, их оперативность поразила – все было готово за 8 дней. Отдельное уважение хочется выразить Артему и его дизайнеру, с которыми мы собираемся продолжать сотрудничество. Теперь мы получаем в среднем 8-10 заявок в день, из которых 1-2 обычно превращаются в заказы. Мы заметили рост клиентской базы, и это число продолжает увеличиваться из недели в неделю.
Несколько месяцев назад я запустил свой интернет-магазин спортивных товаров. Начало было трудным - продажи не шли так, как я ожидал. Решив обратиться за помощью, я выбрал эту компанию для продвижения моего бизнеса. Мне понравилось, что их услуги были доступны по цене, которую я мог себе позволить. И что самое важное - результаты не заставили себя долго ждать. Вскоре количество клиентов стало расти, и сейчас я ежедневно обрабатываю от 7 до 10 заявок, что привело к значительному увеличению прибыли. Это именно то, чего я хотел для своего бизнеса. Я не исключаю, что в будущем снова обратлюсь к ним за помощью, чтобы ещё больше увеличить свои продажи.
Наладили наконец то продажи в интернете. Запустили магазин запчастей и инструмента. По началу буксовали, и это мягко говоря. Пока не обратились к профессионалам.

Ребята обозначили план работы, выполняли поэтапно. Приятно, что обратная связь работает отлично, всегда проясняли ситуацию и процесс. Наладили рекламу в Яндекс директ, поправили контент на ресурсе. И поработали над индексом. Уложились в сроки, результатом довольны на все сто.

Продажи пошли, сначала по одной две заявки обрабатывали. Сейчас до пятнадцати. И это еще не предел. Вышли в хороший плюс. Благодарим вас за качество работы.
Пользовался услугами Cyber Business, когда требовалась автоматизация маркетинга моего бизнеса. Считаю это потрясающим инструментом, который помог мне значительно улучшить эффективность компании. С помощью автоматической отправки электронных писем, управления социальными медиа и сегментацией базы клиентов, мы смогли добиться увеличения конверсии и роста продаж. Кроме того, автоматизация позволила мне значительно сократить затраты времени и ресурсов на ручное выполнение задач. Рекомендую компанию Cyber Business всем тем, кто стремится к увеличению эффективности своих маркетинговых усилий!
Cyber Business на карте