Сеть супермаркетов Дом Еды на Советской улице

Предложить телефон
г Ярославль, ул Советская, д 57
Район: Кировский

Про «Сеть супермаркетов Дом Еды на Советской улице»

Универсам "Дом Еды" вполне способен стать частью Вашей повседневной жизни, так как постоянно предлагает свежайшие и вкуснейшие блюда различной кухни по доступным ценам. Ассортимент "Дома Еды" достаточно разнообразен, так как его сотрудники стараются учесть потребности и вкусовые предпочтения каждого жителя Ярославля. Расплатиться в универсаме можно наличными либо пластиковыми картами, после чего приобретенную кулинарию доставят по указанному адресу. Наиболее частными гостями данного предприятия являются офисные сотрудники, пожилые люди, молодежь и все те, у которых нет времени заниматься приготовлением пищи в домашних условиях.

Отзывы про Сеть супермаркетов Дом Еды на Советской улице (64)

3.5
Была в магазине дом еды г.кострома, ул. Советская 79. Попросила продавцов достать с верхней полки из холодильника нагетсы, мне сказали ищите «ступеньку», после того как нашла у продавца, сказали, как освободится возьмёте. Я начала возмущаться, почему я должна таскаться с лестницей по магазину. На что мне сказано было «не хотите, как хотите», продолжая заниматься своими делами. Я в день раза по три захожу в этот магазин, впервые со мной так разговаривали!
Много лет ходил в магазин "Дом еды" в Ярославле, закрывал глаза и на тараканов, ползающих по магазину. И хамоватость сотрудников. И брови в салате!
И проволочника вареного вместе с картошкой!! И на вечно уставших кассиров...но сегодня купил слойку и она оказалась с плесенью!! Это уже край, дальше ехать НЕКУДА!!!

Магазин очень хорош разнообразием продуктов, вежливым персоналом, хорошей музыкой и самое главное- вкуснейшей выпечкой. Но за все хорошее приходится платить. Цены завышены- это факт. И тут уже приходится решать. Либо хорошая еда, либо низкие цены. Каждый выбирает сам. А ведь можно и комбинировать)
Дорогой магазин, поэтому захожу туда довольно редко. Ассортимент товаров большой. Продают свою выпечку, довольно вкусную. Вот в общем то и все плюсы. Дождаться продавцов вечером иногда просто невозможно, так же как и взвесить фрукты или овощи. Часто цены на ценнике и позже на кассе различаются, к моему полному недоумению. На вопрос "как же так?" мне отвечают "мол не успеваем поменять". Раздвижные двери часто не работают. Постоянная очередь на кассах. Не рекомендую.
Приемлемые цены. Большой выбор товаров, которые свежие товары и отличные тортики. Собственное производство полуфабрикатов и десертов. Действует система скидок, скидка варьируется от 3 до 5 процентов, а в день рождения оказалось, что скидка равна 10 процентам.
Сеть супермаркетов Дом Еды на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел