Лента на Тутаевском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Лента на Тутаевском шоссе»

Компания Лента ведет отсчет свой деятельности с 1993 года, в Санкт-Петербурге был открыт первый оптовый магазин.
С тех пор компания Лента прошла успешный путь став одной из крупнейших розничных торговых сетей России. Сегодня это более 140 магазинов в 62 городах. У Ленты 6 млн. постоянных клиентов, которые выбрали качество и современное обслуживание на Европейском уровне.
Ассортимент каждого магазина более 20000 наименований. К Вашим услугам охраняемая парковка, наличие точек бытового обслуживания и мастерских на территории гипермаркетов Лента. Наличный и безналичный способ оплаты, накопительная дисконт система, акции, подарки. Ждём Вас в гости! г. Ярославль, Тутаевское ш., д. 1

Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента на Тутаевском шоссе (16)

3.6
Почему у вас на кассах ВСЕГДА такие длиные очереди ! А кассиры нарочито медленно обслуживают ? Я на кассе намного дольше стою , чем выбираю товар !
хлеб багеты календарь ,календарь полчаса выбирал спросить не у кого в зале кроме техничек не кого,календари все упакованы покупаешь кота в мешке,желание в ленту приходить сразу пропало,это было сегодня 3 02 19,ярославль тутаевское шоссе 1
Осторожно! С ценами обман. Залежался у них промо-набор Heineken 6*0.45 по 419 рублей, так они повесили ценник от промо-набора Heineken 6*0.5 за 278 рублей, которого просто нет. Попался на эту уловку и я. Хорошо на кассе заметил обман. Вернулся в зал за 6*0.5, девушка в зале сказала, что этот набор закончился и убрала ценник. На следующий день было уже два красных ценника на набор Heineken 6*0.5 за 278 рублей которого нет, под набором Heineken 6*0.45 по 419 рублей. Ценника на 419 вообще не было.
С шашлыком подтверждаю. Одно время стояла табличка, что в отпускаемом шашлыке должно быть 40 процентов рассола, остальное много лука, сала и если повезет, то мяса, которое на углях усохнет минимум в 2 раза. И на выходе с отвешенного вам 1 кг шашлыка получите не больше 250 грамм готового продукта, который мало кто решится есть.
В этом магазине с ценами постоянно обманывают, будьте бдительны. Я покупал у них батарейку крона, в ценнике написано 399 за 2 штуки, 2 батарейки были в одной упаковке (для качественной кроны это нормально 200 рублей штука) я на кассе сказал что беру только одну, мне все равно пробили 399 рублей даже за 1 штуку, даже по карте лента скидку не сделали. Как на ценниках у них написано что по карте лента скидка, нет у них этой скидки, это все пыль в глаза
Отличный продуктовый супер-маркет. можно найти всё, что душе угодно. Часто закупаем продукты на неделю именно там. У нас есть карта этого магазина, которая даёт существенные скидки. Очень вкусный хлеб пекут в пекарне в магазине. Часто покупаем мясо, всегда свежее, вкусное. Люблю этот магазин.
Лента на Тутаевском шоссе на карте