8 (485) 278-07-808 (485) 278-07... — показать

8 (485) 278-07-808 (485) 278-07... — показать
+7 485 278-...+7 485 278-07-80 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 13
Район: Ленинский

Про «Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща»

Торговый комплекс «Тандем», находящийся на территории ритейл-парка «Тандем» г. Ярославль - это:

·         широкий выбор отделочных материалов, настенных и напольных покрытий, сантехники, керамической плитки;

·         товары для дома, декора и интерьера;

·         огромный ассортимент разнообразной корпусной и мягкой мебели, представленный в салонах от более чем 100 ведущих мебельных компаний и фабрик;

·         услуги по доставке и сборки мебели;

·         «Проектно-дизайнерское бюро», специалисты которого подберут вам стилевое решение интерьера, составят техническое задание по покупке материалов и подберут несколько вариантов планировочного решения;

·         event–мероприятия: выставки, презентации, мастер-классы, розыгрыши, форумы.

«Тандем» включает в себя более 65 000 м2 торговых площадей, более 15 000 м2 складских площадей и 1 200 парковочных мест.

На территории комплекса располагаются 2 корпуса, с торговыми и складскими площадками, кафе, а также бизнес-центр с офисными и выставочными помещениями;

Якорными арендаторами комплекса являются такие бренды, как гипермаркет «Ашан», цифровой гипермаркет «Ситилинк», «Эдисон», «Посуда центр», «Управдом», «Шатура», «Лазурит», «Мебель Черноземье», «Askona» и др.

Инфраструктура комплекса обеспечивает свободный доступ к трассе М8 и городским дорогам.

Современные корпуса ТК Тандем оснащены по самым высоким европейским стандартам:

·         Современные лифты и эскалаторы;

·         Разгрузочно-погрузочные узлы;

·         Водоснабжение, теплоснабжение, канализация;

·         Система пожарной сигнализации;

·         Автоматическая система пожаротушения;

·         Система видеонаблюдения и охранной сигнализации;

·         Доступ в интернет и многоканальная телефония.

Сегодня ТК «Тандем» стал одной из крупнейших торговых площадок города Ярославля.

Время работы:
1 этаж с 9:00 до 20:00.
2-4 этажи с 10:00 до 20:00
Ежедневно

Класс 3
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща (37)

3.4
Купила вчера диван в Тандеме.Мебельная компания смак Была недовольна Так -как подлокотник был поцарапан Грузчики наемные,халатность в работе.Заплатив 1000 руб за подъем на грузовом лифте,и с орку мебели.Обнаружила следующие-ножки были перекрученные неправильно,подлокотник потом только заметила,что не до конца прикручен..
Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща
Ирина, добрый день! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные арендатором нашего торгового комплекса. В подобных ситуациях просим незамедлительно обращаться в сам салон, либо в администрацию Тандема. Благодарим за отзыв!
Вчера 15.10 обращалась на стойку ресепшн на 4 этаже. Девушка за ней хамка. На вопросы не реагирует, как потом было замечено играет в телефоне. Прямо работник месяца.
Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Обязательно разберемся в данной ситуации.
Обращалась на стойку ресепшн 06.10.2018. Администратор, я Вам скажу, работает на двоечку. Не внимательна по обращению к клиентам, в общении проявляет негативные эмоции. Это не администратор.
Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща
Добрый день! Очень сожалеем о случившемся. Постараемся принять все необходимые меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем и повышению качества обслуживания клиентов.
Мы заказали стол письменный. Мало того, что нам сказали через 1,5 недели можете забрать. Хотя времени прошло гораздо больше. Так ещё и перепутали дни. За доставку нам сказали 600р. Когда нам его принесли оказалось ещё 200р за поднятие в квартиру. Никто об этом не предупредил. Когда распаковали, то детали все оказались пыльные, да и ещё поцарапанные. Между элементами стола не был нормально положен картон. Вообщем мы очень теперь расстроены
Добрый день!
Приносим свои извинения за неудобства, доставленные арендаторами нашего торгового комплекса. В подобных ситуациях просим незамедлительно обращаться в сам салон либо в администрацию Тандема. Спасибо!
Здравствуйте. Сегодня были в ТК Тандем, выбирали мебель ребёнку в комнату. Но настроение было испорчено, когда мы зашли в столовую. Неужели холодное пюре из сырой картошки и рыбная котлета + чай с пирожком и маленький салат может стоить 782 рубля? Когда сообразили, какую сумму за всё это с нас взяли на кассе - было уже поздно. Обнаружили, что чека у нас нет. Кассирша с наглым видом заявила, что чек она положила на тарелочку и мы, яко-бы, сами его не взяли.
Мебель покупать нам расхотелось. Найдём в другом месте.
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Возникшие вопросы (претензии) необходимо было решить на месте с администратором. Вы всегда можете подойти в любой день с 9.00 до 18.00 или позвонить по номеру 8 980 740 77 84 , а также viber, whatsapр. Администрация

Частые вопросы про Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща

Как узнать график работы Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 278-07-80

Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща находится по адресу г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 13.

Торговый комплекс Тандем на улице Полушкина Роща на карте