8 (485) 223-20-108 (485) 223-20... — показать

Дом.ru Бизнес официальный партнёр на улице Будкина

8 (485) 223-20-108 (485) 223-20... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-20-10 ещё
г Ярославль, ул Будкина, д 7

Про «Дом.ru Бизнес официальный партнёр на улице Будкина»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предоставляет широкий выбор услуг связи. Программа «Дом.ru Бизнес» создана для корпоративных клиентов и обеспечивает фиксированную телефонную связь, широкополосный доступ в интернет, кабельное и цифровое телевидение.
Холдинг «ЭР-Телеком» присутствует в 56 городах и насчитывает более 5 миллионов пользователей.
Компания «Дом.ru Бизнес» недавно включила в пакет услуг «Облачную АТС». Услуга включает весь комплекс офисной телефонии и не требует приобретения и обслуживания дополнительного оборудования.
«ЭР-Телеком» входит в ТОП-4 крупнейших интернет-провайдеров и операторов платного ТВ. Компания активно присутствует в социальных сетях, где проводит конкурсы и публикует актуальные новости.

Отзывы про Дом.ru Бизнес официальный партнёр на улице Будкина (5)

Я сразу, кстати, на сайте http://b2b.domru.ru/ попала на тот тариф, который нужен - довольно прозрачно донесена инфа. Все честно - у интернета скорость, как и обещано, подключение не вылетает, работаем и радуемся. Хоть где-то в жизни стабильность)
Мы в офис взяли облачную телефонию на http://b2b.domru.ru/, тариф макси+. Там дают 250 внешних и 50 внутренних номеров. Пока не используем все, но планируем расширятся в ближайшее врея. Качество связи устраивает, облачную АТС у них можно брать.
Хорошо, что партнер порекомендовал зайти на http://b2b.domru.ru/, потому что выбрать среди всех провайдеров очень сложно, а когда еще куча и положительных, и отрицательных отзывов о каждом - вообще непонятно, кому верить. Установили в итоге дом.ру, все здорово пока что, получаем быстрый интернет за адекватную стоимость.
Огромна скорость, раньше был Тензор, по сравнению с ним это что то, цена такая же за месяц 500 рублей, мне очень нравится, игры фильмы качаю буквально за пару минут, это находка для меня, всегда стабильно инет работает, плюс 100 каналов телевидения подключили, тогда я попал под акцию, очень рад, что подключился к Вашему провайдеру, всем советую)Спасибо!!)
Ничего плохого сказать не могу, все устраивает в данном провайдере, цены не высокие на тарифы, скорость приличная. Вежливая горячая линия, всегда подскажут, что делать в случае каких - либо неполадок, неполадок практически не бывает, доволен, спасибо!!)
Дом.ru Бизнес официальный партнёр на улице Будкина на карте