8 (920) 143-43-738 (920) 143-43... — показать

г Ярославль, ул Собинова, д 27Б
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Dubai Lounge»

Кальян в Ярославле в центре города!

Огромный перечень табаков! Лучшее со всего мира в одной точке, от Египта до Индии, от Арабских Эмиратов до США.
Помимо дегустации вы всегда можете поиграть в Нарды, Sony Playstation и воспользоваться Apple TV в максимально комфортных Vip ложах.
Почувствуйте эстетику Dubai Lounge (Premium Hookah)!
К чаю, мы подаем сникерсы, несквики, разные сладости и ароматный кофе!

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Dubai Lounge (16)

Обслуживание 0/10 , позволяют орать на клиентов , чистота 0/10 ( зеркала разбитые , по углам паутина , пол всегда липкий , на столах грязь , телевизоры с джойстиками ели живые ) , не советую !!!!
Отличное место,чтобы расслабиться,после тяжелого дня,рекомендую)
Не понравилось!работает неадекватный администратор!!!посидели 10 минут,отошли на. 3 минуты сказали что вернёмся,все убрано,ни кальяна с чаем,не извинений!!!
Кальяны в этом заведении высшие. Качественное обслуживание очень порадовало. Вежливый и отзывчивый персонал. Оооочень вкусны кофе. Спасибо Dubai Lounge.
прекрасное место как для большой шумной компании,так и для 2.вчера отлично посидели(были в красной комнате),кальян на высоком уровне,сам кальянщик-очень душевный,внимательный,услужливый!очень комфортные диваны,мы и расслабились и повеселились(играли в игры),была просто нереальная атмосфера!еще очень влияет цвет комнаты на настрой)))тк у нас была красная...)))вообщем,вечер удался!!!спасибо за качество и душевность!

Частые вопросы про Dubai Lounge

Как узнать график работы Dubai Lounge ?

Пн: 15:00 - 02:00, Вт: 15:00 - 02:00, Ср: 15:00 - 02:00, Чт: 15:00 - 02:00, Пт: 15:00 - 05:00, Сб: 15:00 - 05:00, Вс: 15:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 143-43-73

Dubai Lounge находится по адресу г Ярославль, ул Собинова, д 27Б