8 (485) 272-91-558 (485) 272-91... — показать

8 (485) 272-91-558 (485) 272-91... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-91-55 ещё
г Ярославль, ул Чайковского, д 3
Район: Кировский

Про «Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой»

Любите звёзды?Тогда добро пожаловать в культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой. В Звёздном зале под двенадцати метровым куполом установлена уникальная проекционная система, воспроизводящая звёздное небо и создающая эффект присутствия. Культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой имеет свою обсерваторию, музей истории космонавтики и интерактивный класс, в котором проходят образовательные программы для школьников с использованием трёхмерной компьютерной графики и цифровых технологий. Все гости центра могут посетить уникальный интерактивный аттракцион "Шаттл" и вкусно покушать в "Медиа-кафе"

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Квесты
Планетарии
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Комната для курения

Отзывы про Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой (17)

Очень красивый планетарий. Особенно прекрасно в нём, когда темно, светится солнечная система. Мне понравилось. Интересно.
Отличная фотогаллерея, где постояннно меняются экспозиции.
Ходили на фильм о чёрных дырах. Рассказ был доступным яыком.
Также ходили на ночные наблюдение за луной, Венерой и Юпитером. Очень впечатляет.
Доступная цена на все виды услуг.
Приятный персонал.
Интересные экскурсии, хорошая программа для детей) интерактивно, познавательно и весело!)
Сходили на фильм о чёрных дырах. Я до этого никогда не бывала на сеансах в планетарии, потому меня очень впечатлило. Полусфкерический экран создаёт ощущение, что реально находишься в космосе, периодически даже возникает иллюзия, что не изображение на экране движется, а ты. Будет интересно и детям и взрослым. Много фильмов на выбор, на сайте есть расписание показов. Также есть музей космонавтики.
Год назад (07.06.2014) впервые посетила Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой, и осталась безумно довольной! Была в звёздном зале на сеансе «Познание Вселенной вместе с Галилеем». Ходила беременной и получила кучу положительных эмоций, что немаловажно! :) Спокойная обстановка... релакс :) Советую сходить туда всем! Неважно какой возраст, понравится любому :) А также, всем любителям пофотографироваться - это ваше место!
Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел