8 (485) 293-94-948 (485) 293-94... — показать

Лента в Заволжском районе

8 (485) 293-94-948 (485) 293-94... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52

Про «Лента в Заволжском районе»

Что нужно человеку для счастья? Конечно же здоровье.В нашем салоне красоты "Лента" представлен огромный спектр услуг макияжа,маникюра,солярия,лечения волос, кожи головы и многое другое.Каждый имеет право быть здоровым и красиво выглядеть , поэтому мы прикладываем все усилия для достижения желаемого результата, стараемся учесть максимально все пожелания клиентов .
Мы не отнимем у вас много времени,всего пару часов вашего свободного времени и вы не узнаете себя в отражении зеркала . Результат вас приятно удивит.
Команда наших мастеров-стилистов выполнит любые креативные стрижки, с удовольствием даст дельный совет, мастера маникюра сделают качественный аккуратный маникюр,косметологи нашего салона приведут кожу вашего лица в порядок,а приобрести золотистый оттенок кожи вам поможет наш солярий с новыми лампами.
Салон красоты "Лента" - все для вашего совершенства!

Отзывы про Лента в Заволжском районе (3)

2.3
Отвратительное качество услуг! Не успела записаться к своему любимому мастеру на маникюр во время и пришлось впервые посетить данное заведение. Записалась на маникюр к Елене, тк её посоветовали как хорошего мастера... Маникюр она делать не умеет, во время данной процедуры повредила мне ноготь, который в последствии ныл больше месяца от малейшего касания и кровоточил! Через неделю покрытие отошло по краям! Не советую обращаться за данной услугой в этот салон! В последствии Елена Курицына отрицала свою причастность к поврежденному пальцу, мало того, даже не извинилась и просто нахамила, заявив, что покрытие отошло, тк я сама виновата и не следовала рекомендациям при носке! Хотя, маникюр с покрытием я делаю уже более 5 лет и такое у меня впервые!
Была записана на определенное время на педикюр,девушке на ресепшене объяснила , что позже не могу. Придя в назначенное время...мастер был занят.Подождав минут 15.... пришлось уйти.Это вы называете хорошим сервисом? Одни разрушенные ступени при входе чего стоят!
Недавно была в этой парикмахерской. Интерьер и внутренняя отделка очень красивые, современные. Записывалась к конкретному мастеру, зовут Лена, правда ждала записи 2 недели, но к хорошему мастеру могла бы подождать и дольше. Пришла ко времени, посадили сразу в кресло, сделали прическу и шикарную укладку, которая была мне так необходима для торжества. До этого, когда я делала там окраску волос, предложили выпить кофе. Мне очень нравится эта парикмахерская, поэтому могу порекомендовать ее всем!
Лента в Заволжском районе на карте