Лента в Заволжском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
Бизнес центр: Космос 3

Про «Лента в Заволжском районе»

Розничная сеть «Лента» активно трудится на благо потребителей с 1993 года. Она предоставляет только качественную продукцию по самым выгодным ценам. Компания сочетает в себе значимый опыт, отличное знание российского рынка, а также трудолюбивый персонал, без которого не были бы достигнуты никакие заслуги. Крупнейшими акционерами сети гипермаркетов служат TPG Capital, ВТБ Банк, Европейский Банк Реконструкции и Развития. Корпорация «Лента» придерживается высоких стандартов в управлении. Она работает в новейшем формате, корректируя при первой необходимости маркетинговую политику и ассортимент товаров.

Отзывы про Лента в Заволжском районе (2)

Люблю этот магазин) очень хорошие цены, супер акции! Еда всегда свежая, хлеб свой пекут... Миммм.... Без карты лента там делать нечего
В "Ленту" стоит идти только людям у которых есть специальная карта ленты. Часто хожу сюда за продуктами, у меня есть карта и поэтому я пользуюсь всеми возможными скидками. Товара много, все аккуратно расставлено, всегда проходят куча акций, что мне очень нравится, касс много, работают из них тоже приличное количество, и поэтому долго в очередях стоять не приходится. Плохо то, что нет касс быстрого обслуживания. И еще, некоторых товаров, которые написаны в журнале о продуктах "Ленты" вовсе нет в самом магазине. Так, я пришла купить флешку 16 гб за 350 рублей по акции, а мне сообщили, что их нет и не будет, что их вообще даже и не продают в данной точке, а об этом в журнале не указывалось.
Лента в Заволжском районе на карте