8 (485) 267-90-008 (485) 267-90... — показать

+7 485 267-...+7 485 267-90-00 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 6
1 подъезд, 2 этаж

Про «ЛайвКомм»

Оператор связи LiveComm предоставляет услуги по проведению скоростного интернета, телефонии и дата-центра. Компания обещает выгодные тарифы и высокое качество связи. Для подключения услуг мастера проводят новый кабель, что дает хорошее качество связи и более высокую скорость обмена информацией по сравнению с коммутируемым доступом или xDSL. Услуги оплачиваются через банковские терминалы, электронные деньги, безналичные переводы, в отделениях Почты России, а также через мобильных операторов.
В LiveComm действует гибкая ценовая политика и скидки для постоянных клиентов: физических и юридических лиц.

Отзывы про ЛайвКомм (5)

4.0
Пользуемся услугами Лайвкомм для юр лиц. За 5 лет использования не наблюдали ни разу перебоев с интернетом. Качеством довольны. рекомендуем.
Очень высокие цены цены для частного сектора с очень низкой скоростью, частые перебои из-за обесточивания оборудования и нежелание решать проблемы с клиентом. Отвратительная компания
Я подключена как юр.лицо, скорость 50 Мбит держат, работаю 3 года, еще и коттедж подключила, нареканий в сервисе нет, всегда могу позвонить на сотовый технарям и спросить свои вопросы и тут же все решается.А цена дешевле, чем у большой тройки.Так что советую данного провайдера юр.лицам!
LIVE COMM (ЛАЙФ КОМ) ужасная компания, там работают мошенники судя по всему. я сменил из-за них нормального оператора а в итоге получил сервис в несколько раз хуже. погнался за дешевизной.
Быстрый выход самых интересный новостей, вот наверное почему я предпочел это издание, все достоверно, много всего интересного, программа тв есть, вот наверное и все что могу сказать.

Частые вопросы про ЛайвКомм

Как узнать график работы ЛайвКомм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-90-00

ЛайвКомм находится по адресу г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 6