8 (485) 251-27-728 (485) 251-27... — показать

Лотос на Ленинградском проспекте

8 (485) 251-27-728 (485) 251-27... — показать
+7 485 251-...+7 485 251-27-72 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 70

Про «Лотос на Ленинградском проспекте»

Торговый центр Лотос на Ленинградском проспекте для удобства посетителей расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта открыты стенды администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.6.

Телефон организации: +7 485 251-27-72. Компания Лотос на Ленинградском проспекте располагается по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 70.

Отзывы про Лотос на Ленинградском проспекте (14)

3.6
Большой торговый комплекс , часто бываю здесь, цены не кусаются, удобный подъезд к нему,есть здесь абсолютно все, я покупаю здесь морепродукты, салаты,и все такое, все свежее всегда, продавцы не хамят, быстро обслуживают,место интересное на мой взгляд,так же здесь продается выпечка,все устраивает, буду ходить сюда пока есть это торговый комплекс.
Спасибо.
Я очень люблю сеть этих магазинов! Тут мне больше всего нравится выпечка! В свое время в каком-то известном издании я видела опрос на тему в каком магазине самая вкусная выпечка. По результатам с большим отрывом в том опросе победил магазин Лотос! Я тоже поддерживаю это голосование и считаю, что самая лучшая выпечка именно тут! Проверено на себе и моих близких!
Удобная парковка, хорошее обслуживание, все кассы работают, удобные шкафчики для сумок, цены умеренные, продукты свежие,товар расставлен в понятном порядке.После покупок остается позитивное настроение, бываю часто здесь.Спасибо за обслуживание!)
Лотос так себе торговый центр!! Не привлекает данный торговый центр меня уже давно, помещение маленькое, ничего такого интересного там не расположено, нет нормальных точек, только супермаркет на первом этаже ничего, и то удобен только тем, кто по близости живет. Выбор и ассортимент товаров конечно неплохой, но уж цены больно большие!! Радует вот только супермаркет, там хорошая и свежая продукция! Ну в целом неплохо я бы сказал!
Хожу в лотос только потому, что он рядом с домом. В продуктовом можно найти почти все, есть своя кулинария, там пекут очень вкусные булочки.
Но цены там завышенные, гораздо дешевле закупаться в Карусели, которая находится в соседнем Альтаире. На втором этаже есть магазинчики одежды, канцелярия, ателье, детские игрушки и многое другое. Но я туда почти не захожу. Зачем? Рядом огромный Альтаир, где уж точно есть все.
Обычно сюда ходят только местные жители.

Частые вопросы про Лотос на Ленинградском проспекте

Лотос на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 70.

Лотос на Ленинградском проспекте на карте