8 (485) 273-94-058 (485) 273-94... — показать

8 (485) 273-94-058 (485) 273-94... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-94-05 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 33
Район: Кировский

Про «Любава на проспекте Октября»

Женщины всего мира с давних пор вяжут, прядут, шьют и вышивают, а секреты мастерства передаются от бабушки к внучке.
Сегодня рукоделие все так же популярно, как и столетия назад, а все необходимое для любимого ремесла приобрести гораздо проще. Магазин Любава предлагает жителям Ярославля все, что может потребоваться для изготовления изделий ручной работы.
В ассортименте широко представлены разные виды пряжи, однотонных и узорчатых тканей, качественной швейной фурнитуры, наборы для вышивания и многое другое на любой вкус и кошелек.
Кроме того, здесь имеются расходники и аксессуары для скрапбукинга и декупажа.

Отзывы про Любава на проспекте Октября (5)

Приходил покупал сюда бисер и нитки ребенку на кружок по вышиванию и плетению, магазин мне понравился за то что здесь мне сразу же все разложили и рассказали что и для чего,вообщем все приобрел тут без проблем, цены не высокие, магазин не маленькие, не с кем не пришлось толкаться,думаю что такой магазин очень востребован для тех кто любит рукодельничать.
Не знал раньше,что такие магазины вообще существуют.То в интернете искал,то по маленьким ларечкам,а найти все что нужно очень сложно,особенно ребенку в школу с теперешней системой образования.Они там каждую неделю что то шьют,делают,рисуют и постоянно что то новое нужно покупать.Взял как то раз ребенка,зашли сюда и поняли,что проблем больше нет-нашли и все что раньше нужно было и на этот раз и то,что они планируют.Пришли,купили и все.Быстро,хорошо и понятно,без лишней беготни.Жаль раньше об этом магазине не знал)
Помню как приходил сюда чтобы купить бисер .Бисер покупал для рыболовных приманок. Цены не высокие, хорошее обслуживание, магазин просторный, удобные часы работы, очередей не много, работает две кассы, я думаю что это по - настоящему отличный магазин для тех кто любит делать поделки и вышивать. Сейчас моя дочка пойдет на кружок вышивания, наверное приду покупать все у Вас, что ей только потребуется, спасибо)
Приходил в этот магазин чтобы купить ребенку на кружок необходимые нити и спицы.Сам ничего не понимаю, поэтому обратился за помощью к продавцу, продавец была девушка молодая, с радостью мне подобрала нужные товары, цены не высокие, огромный ассортимент, думаю кто в этих вещах разбирается, оценят этот магазин, я лишь могу сказать что доволен ценой и обслуживанием, спасибо)
Покупаю нити для шитья, ценой довольна как и качеством, работают вежливые продавцы, которые подберут нужный материал, очередей не много, работает сразу три кассы, минусов не нашла в магазине, товар практически весь выставлен на полки, могут привезти на заказ в течении недели, есть удобная парковка, хорошее расположение магазина, удобные часы работы, ну и конечно хочу Вас поблагодарить за то что продаете такой качественный и не дорогой материал!
Любава на проспекте Октября на карте