8 (485) 272-72-548 (485) 272-72... — показать

8 (485) 272-72-548 (485) 272-72... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-72-54 ещё
г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе»

В магазине "Художник" вы сможете найти практически любой товар для самых разнообразных видов творчества. Магазин будет полезен как профессиональным художникам, так и тем, кто покупает художественные принадлежности своим детям. Ассортимент магазина широк: здесь представлены различные виды бумаги, красок, кистей, карандашей, этюдники и мольберты, наборы для выжигания по дереву, фелтинга, каллиграфического письма, вышивки и многое другое. Помимо этого, в магазине "Художник" вы можете приобрести литературу по интересующему вас виду творчества и необычные сувениры (самодельные игрушки и открытки, украшения ручной работы, картины). Оплата производится по наличному и безналичному расчету.

Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе (18)

Понравился магазин. Помимо того, что он находится в центре города, здесь очень богатый ассортимент. Продаются не только разнообразные краски и кисти, но и множество расходников для всяческого рукотворчества.
Я искала пастель, продавец рассказала мне о достоинствах разной пастели, видно, что человек владеет информацией о том, что продает.
Персонал магазина всегда подскажет и поможет. Хороший ассортимент.
Хороший магазин для творческих людей. Самое главное - цены приемлимые!
хороший магазин,большой выбор товаров,грамотные продавцы.
У меня есть маленький брат ему 4 года! Всегда хочу его побаловать новыми карандашами или краской иду сюда покупаю все что нужно! выходит не дорого! Обслуживание хорошее! посоветую специально по возрасту! Брать счастлив!

Частые вопросы про Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе

Как узнать график работы Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-72-54

Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе находится по адресу г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
2 этаж.

Магазин товаров для творчества и хобби Арт-Художник в Кировском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя