Магазин одежды для всей семьи, ИП Кулакова И. М.

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул 1-я Тормозная, д 46

Про «Магазин одежды для всей семьи, ИП Кулакова И. М.»

Магазин одежды для всей семьи, ИП Кулакова И. М. предлагает свой товар по низким ценам, чтобы каждый смог купить то, что ему хочется. Тут заботятся о каждом покупателе и внимательно к ним относятся. Вы будете очень довольны, когда посетите этот магазин. Сможете приобрести юбки, брюки, платья, сарафаны и многое другое. Для лета был сделан новый завоз, заходите и вы сможете оценить все вещи по достоинству. Тут всегда вам рады и готовы подсказать, что лучше купить. Вы сможете примерять и сами увидеть как на вас будет выглядеть какая-то вещь. В магазине есть большое зеркало и вы сможете увидеть себя целиком.

Отзывы про Магазин одежды для всей семьи, ИП Кулакова И. М. (1)

Вчера зашел в этот магазин и купил себе пуловер за 1300 рублей, мне понравился, пока что катышков не появилось на нем. Продавцы ничего мне не наваливали и подобрали вещь исходя моему бюджету.
Магазин одежды для всей семьи, ИП Кулакова И. М. на карте
Приодеться на все случаи жизни