8 (485) 231-40-428 (485) 231-40... — показать

8 (485) 231-40-428 (485) 231-40... — показать
+7 485 231-...+7 485 231-40-42 ещё
г Ярославль, ул Пушкина, д 3А
Район: Кировский

Про «Салон красоты Магия красоты в Кировском районе»

Сияющая здоровьем кожа, гладкие блестящие волосы, ухоженные руки достигаются регулярными походами в салон красоты. В студии Магия красоты знают, насколько сложно в сегодняшнем ритме оставаться молодыми и привлекательными, и способны на настоящие косметологические чудеса.
Комплекс элитных услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями предлагается посетителям заведения. Здесь работают грамотные специалисты, в своей деятельности они используют люксовую профессиональную косметику всемирно признанных марок.
В число процедур входят стрижки и укладки, выпрямление и химическая завивка, окрашивание, тонирование, лечебные процедуры для волос; маникюр и педикюр, долговременное покрытие ногтей; рефлексомассаж, депиляция, кедровая бочка и многое другое.
В продаже имеются подарочные сертификаты.

Виды массажа 4
Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Салон красоты Магия красоты в Кировском районе (5)

3.4
Волосы пережгли. После окрашивания отламываются кусками.На то, что я просила не похоже вобще. По цене озвучили 6600, при оплате оказалось 11 тысяч, так как много порошка ушло, как мне сказали, попросила скидку- сделали 15 процентов. В итоге окрашивание обошлось мне 9350, качеством не довольна, волосы пересушены. Я просила тонировать так,чтобы убрать желтизну, краски Голдвэл имеют прекрасную палитру и позволяют это сделать. НО после тонирования мои волосы не затонировали. При любом свете волосы с желтизной. Сказать, что я недовольна, этого мало. Качество проведенного мне окрашивания не соотвествует цене. Волосы до окрашивания были ухоженные, не лезли и не обламывались, свой цвет-светло русый, легкий натуральный пигмент, немного осветленный. Волосы выглядят совсем не так, качество стало после посещения салона значительно хуже. Считаю такой результат недопустимым в работе салона такого уровня.
ReviewForm Mobile 1410431
Решила сделать балаяж на светлые волосы в салоне "Магия красоты". Надо отметить,что мне очень нравятся краски для волос Голдвел, несколько раз ранее делала окрашивание,волосы получались шикарные, ухоженные, блестящие, расчёсывались легко. Палитра у красок достойная, на любой вкус. Оговорила с мастером,чего хотелось бы, показала несколько фотографий желаемого результата (см.первое фото,попросила концы посветлее). После трех часов 40 минут получила результат (см.второе фото)
ReviewForm Mobile 1409776
Была в это салоне в начале февраля 2017. Попросила сделать мне окрашивание"омбре". Салон позиционирует себя как высокопрофессиональный, используют краски премиум класса Голдвэл. Салон понравился, отношение понравилось, процесс окрашивания с укладкой занял около трёх часов. Но результат оказался совершенно неожиданным. Омбре это техника окрашиваниях предполагает получение светлых концов волос, с плавным переходом к более темным корням. У меня сделано наоборот, снизу торчат темные концы. Времени на переделку не было уже, я торопилась на поезд, пришлось принять то, что есть
Приходила в этот салон на стрижку и укладку - сделали все очень даже не плохо. Что качается мастера - она мне очень понравилась, так как перед тем, как выполнять работу все подробно у меня расспросила что и как я хочу увидеть у себя на голове. По времени мне показалось, что сделали все очень быстро, да и вообще в такой хорошей компании мне понравилось находиться. Таким профессионалам как тут не страшно отдавать свои волосы в распоряжение!)
Привозил сюда подругу как то раз, очень хорошо отзывается об этом салоне, не высокие цены, постоянным клиентам действует скидка 15%, принимают карты к оплате, ценят каждого клиента, в салоне не душно и просторно, есть бесплатная парковка на 30 машин, удобные часы работы и расположение, подруга ходил сюда уже год, наверное ей виднее , вот почему и ходит к Вам.
Салон красоты Магия красоты в Кировском районе на карте