8 (485) 272-88-99 8 (485) 272-88... — показать

8 (485) 272-88-99 8 (485) 272-88... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-88-99 ещё
Россия, г Ярославль, ул Подзеленье, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Мед в Кировском районе (10)

Очень хорошее, позитивное, веселое место, где можно приятно провести вечер с друзьями. Так же в этом клубе играет самая хорошая музыка, советую это заведение)
Приличный ночной клуб, бываем тут с друзьями, отлично можно повеселиться и выпить, цены не много завышены, но оно того стоит, столики удобные, но их не много, так что бронируйте если хотите придти и посидеть, официанты вежливые, быстро приносят заказы,зажигательна музыка, энергичные диджеи, счет у меня обходится на 2000 рублей, оплачиваем картами, всем рекомендуем тут побывать.
Клуб большой, весело тут, заходили уже не раз с друзьями, хорошо веселились, много выпивки, приемлимые ценники на нее, меню не особо нас интересовало,негатива не увидали, беспорядков не было со стороны черных ребят, так что сюда можно придти и отдохнуть натанцевавшись вдоволь, счет на человека у нас обходился в 1500 рублей, удобное расположение, рекомендуем)
Классный клуб на мой личный взгляд, много крепких напитков, приемлимые цены на все меню вообщем, официанты вежливые и отзывчивые, народу не много в принципе, есть вай фай, надежный гардероб, охранники придираются только если придете сюад в шортах, был не первый раз уже здесь, счет набегал в среднем на 2000 рублей, принимают карты, удобное расположение, спасибо!!)
Классный клуб, нам с подругой очень понравилось здесь провести свое время, много разнообразных крепких напитков, умеренные цены, не хамское обслуживание со стороны официантов, много свежей музыки, народу не совсем много, успели занять столик, столики не большие, принимают карты, не душно, солидный интерьер, счет на двоих составил 4300 рублей, спасибо, было клево)
Классный клуб, были как то раз с другом, весело провели время, веселая музыка, которую крутит энергичный диджей, большой выбор крепких напитков,цены средние, охрана пропустила без придирок, столики быстро убирают, официанты отзываются на каждую просьбу, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, принимают карточки, спасибо)
Потрясающий клуб, очень яркая обстановка, обслуживание на высшем уровне, цены соответствующие, довелось мне тут побывать с друзьями на прошлой неделе, классно оттянулись, музыка вся свежая, заказы официанты принесли мгновенно, охранники на вхоже не придирались, надежный гардероб, чистый туалет, вай фай, удобные столики, лучше бронировать заранее, так как здесь много народу, счет вышел на человека в 3000 рублей, расплатились карточкой, спасибо)
Такое ощущение, что здесь когда то бывал, хотя на самом деле нет)) Это наверное все потому, что тут обстановка как в типичном дорогом клубе. Охрана серьезная, но пропустила без придирок, меню тут очень огромное, цены соответствуют клубу, официанты быстро все приносят, столиков много, так же как и народа, музыка новая самая, диджей веселый, много приятных эмоций осталось, за что огромное спасибо Вам!)Приду обязательно еще)
Клуб большой, веселая обстановка. в такой хочется приходить снова и снова. Много напитков, меню блюд большое, официанты вежливые. Быстро приносят заказы, есть вай фай, крутой танц-пол, клевое освещение, охранники пропустили сразу,ценники не кусаются. рекомендую)
С охраной проблем не возникло, сразу пропустили, хорошая и зажигательная музыка, хорошие напитки и еда,удобные столики, шикарный интерьер, можно много чего рассказать, но лучше сходить да и самому посмотреть, был с друзьями, нам понравилось, нет ничего плохого тут.
Мед в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел