8 (485) 272-88-99 8 (485) 272-88... — показать

8 (485) 272-88-99 8 (485) 272-88... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-88-99 ещё
Россия, г Ярославль, ул Подзеленье, д 5/1
Район: Кировский

Отзывы про Мед в Кировском районе (84)

4.7
Очень плохое заведение...плохое обслуживание...персонал не вежлив...кухня плохая..еда отвратительная...просто ужасное заведение..
Отдыхали с друзьями, понравилось в караоке зоне. Выбрали самые удобные места для нашей большой компании и весь вечер пели. Покушали вдоволь, и пели так, что голоса сорвали:) Хорошая у них фонотека!
Побывал на днях в этом клубе, запомнился очень первый уровень – chillout, мне было приятно там отдыхать, я особо не танцую ))) Там уютно и удобно. Вообще очень хорошая задумка, разделение клуба на зоны.
Клуб "Мед" открыла для себя недавно, так как он располагается далеко от моего дома. Теперь буду отдыхать здесь часто. Впечатления от посещения бьют через край. Обслуживание высший класс, приличный контингент и яркия выступления - то, что нужно для отдыха!
Для меня это один из лучших клубов Ярославле, почти каждые выходные приходим сюда с друзьями. Плохо, что не всегда бывают свободные места, особенно в пятницу, поэтому стараемся резервировать столик заранее. Атмосфера и обстановка здесь на высшем уровне, еще при входе становится понятно. что клуб не из простых, тек кто здесь побывал впервые обязательно придет еще раз. Обслуживанием всегда остаемся довольными, по возможности оставляем чаевые официантам за хорошую работу.
Довелось мне здесь побывать как то раз с друзьями, место очень дорогое, но это того стоит уж поверьте, зажигательная музыка, красивые девушки, веселые диджеи, просторный танц-пол, минусов нет наверное по моему мнению, наверное если только цена, так как ценник у меня обошелся за вечер в 7000 рублей, думайте сами, решайте сами, ходить или нет))
замечательный клуб. постоянно туда хожу. всегда все очень нравиться-атмосфер уютная, хорошая развлекательная программа и и вкусные еда и напитки.
Отличный клуб,отличное место для отдыха с друзьями. Единственный минус это цены, сида можно ходить не каждые выходные.Официанты очень вежливые, при входе никто не грубит.Очень рекомендую этот клуб для отдыха.
Отличный клуб города, хорошая музыка, красивые девочки, 4 ставлю за то, что алкоголь дороговат, так чистая 5
Увидел, сделал замечание бармену, но увы улыбнулись и сказали : что это не знаем откуда. Вот так празднует мед 70 лет великой победы вместе с нацистами работниками.
Отличный клуб, большое пространство. Много удобных столиков. Можно приходить большой компанией. Нравится когда привозят артистов. Вечеринки проходят весело. Всегда приходит много людей, все красивые. Меню разнообразное, но цены немаленькие.
Это самый лучший клуб города! Всегда с нетерпением жду пятницы, чтобы оторваться по полной. Часто проходят живые выступления артистов. Завтра иду на выступление Dino mc47. Купил билет всего за 500руб. Всегда приятная атмосфера, хорошая музыка, красивые девушки.
Клуб четкий, заходили сюда на тех выходных сюда, отличное обслуживание, охрана пропустила сразу же, хотя много кого не пропускала,много выпивки, доступные ценники,, быстро все приносят, энергичный диджей крутил музыку, бармен шустро все разливает, столик бронировали, отлично провели время и потанцевали на огромном танц-поле, всем советуем, придем сюда еще!))
Клуб клевый, но цены...Вообщем чтобы хорошо повеселиться 2-мя тысячами не обойдешься, когда мы приходили с друзьями, то нас впечатлила сама обстановка клуба, огромный танц-пол, большой выбор напитков крепких и не очень, вежливое обслуживание, музыка зажигательная,в тот вечер выложили по 7000 рублей с человека чтобы хорошо отдохнуть, нам все понравилось, возможно зайдем еще.
Потрясающий клуб, ах если бы не цены на выпивку и закуски, то можно было бы ходить сюда почаще,обслуживание на высшем уровне, классный стриптиз, фейсконтроль проходил обычно с друзьями без проблем,надежный гардероб и чистые туалет, вай фай, если хотите посидеть за столом, то настоятельно говорю бронируйте!!!Иначе здесь никак, счет зависит от Вас как Вы захотите отдохнуть.
Клуб очень крутой, но цены тут соответствующие, охрана нас с друзьями пропустила сразу же без претензий к внешнему виду, в клубе огромный танц-пол, много столиков, но за столиком не сидели, стояли у барной стойки, выпивали, потом танцевали, здорово провели время, счет с человека получился в 5000 рублей, было четко здесь, не хотелось уходить, но денег бы нам не хватило, если бы остались чуть бы подольше)))
Шикарный клуб, удалось мне тут все таки побывать две недели назад!!Это потрясающе, красивые девушки танцуют, большой танц-пол, цены в меню завышено, но это не совсем главное, самое главное что какая тут атмосфера, не хотелось мне вообще отсюда уходить, счет вышел мне на 5430 рублей, оплачивал кредитной картой, минусов никаких, надеюсь еще как-нибудь сюда удастся придти!)
пришли выпить виски и покурить кальян, в итоге виски нас порадовал, а вот кальян очень разочаровал, сильно горчил( нас было 7 человек и все это заметили) а кальянщик Дима профессионально это скрывал)))
Шикарный клуб, больше то и сказать нечего, очень яркая обстановка, цены на крепкие напитки высоковаты, но раз то можно сюда прийти и повеселиться, народу много, столы лучше бронировать, официанты вежливы и обходительны, принимают карты,не душно, надежный гардероб и чистый туалет, беспорядка не было когда мы были здесь с друзьями, счет на человека вышел на 4300 рублей, есть парковка, удобное расположение клуба, спасибо)
Мед - одно из лучших заведений в Ярославле. Современный интерьер радует глаз, популярная, классная музыка быстро поднимает настроение, диджеям браво! Меню не из дешевых, но я не пью и вообще не поесть сюда прихожу, так что для меня это не столь важно. Отношение персонала хорошее, опытный бармен, есть вай фай зона. Именно в Мед приезжают знаменитые диджеи и музыкальные группы, что делает этот клуб более популярным. Здесь каждый может отвлечься от повседневной жизни и отлично провести время.
Шикарный клуб, отрывались здесь две недели назад, очень было здорово здесь оказаться, большой выбор крепких напитков, средние цены на наш взгляд, все свежее,официанты моментально все приносят, принимают карты, да и бармен классный, тут, намешает любой коктейль, охрана нормальная на входе, вообще к нам не придиралась, приходите сюда самое главное в джинсах, счет на человека вышел на 3400-5000 рублей, спасибо, это было супер!)
Приличный клуб, хорошее обслуживание, просторно, шикарный танц-пол, ценники на меню умеренные,много столиков, веселая атмосфера, клевая музыка, народу многовато, так что если кто следует бронировать себе место,принимают кредитки к оплате, вай фай есть нормальный, заказы приносят моментально, еда вся свежая, порции хорошие, много приятных эмоций от клуба, средний счет набегает на 1100 рублей,благодарю!)
Очень впечатлил этот клуб. Были впервые с друзьями. Классный интерьер, оживленная обстановка, столиков много, но и народу тоже хватает. Официанты хорошо обслуживали, в клубе охранники на входе к нам не придирались, музыка здесь четкая. Меню большое, особенно понравился выбор крепких напитков. Ценник на человека вышел на 1200 рублей, оплатили картой, благодарим за классно проведенный вечер!)
Клуб замечательный, беспорядков в нем не бывает, отдыхаем в нем частенько с друзьями в выходные, в выходные здесь самая движуха, музыка вообще отпад, освещение прикольное, столики есть чтобы перекусить и выпить,но их не много, так что бронировать лучше заранее, меню нормальное, лично приходим не кушать сюда , а танцевать.Ну а так счет на человека у нас выходит примерно в среднем на 800 рублей.Советуем)
Клуб "мед" - это место, куда хочется приходить снова и снова! Сюда всегда приезжают новые диджеи и группы. Программа постоянно разная. Ценники на спиртное, конечно, не дешевые, но если не напиваться, то можно и потратиться на пару бокалов шампанского. Внутри клуба современный дизайн, что, безусловно, радует. Контингент клуба тоже достойный. Считаю, кто не был в этом месте, обязательно должны посетить этот клуб!
Достойный клуб, стоит на порядок выше других подобных заведений Ярославля. Еженедельные вечеринки всегда проходят очень интересно. Красочные шоу, известные диджеи, танцы, интересные люди. На большинство девушек приятно смотреть, так как они приходят в платьях, что далеко не всегда можно наблюдать в подобных заведениях. Персонал здесь также всегда дружелюбен и приветлив. Здесь часто можно видеть приезжих из других городов и стран. На мой взгляд, это очень хорошее место!
Оттягиваемся со своими друзьями тут постоянно.Классная музыка, которую крутил веселый диджей, трек лист всегда свежий, охрана не придирчивая, стриптиз танцуют просто красавицы, что прямо глаз не оторвать)) Курим кальян, хорошо сидим и иногда танцуем, меню очень большое, много выпивки, цены средние, вообщем на четверых за вечер ценник выходит на 6000 рублей,нам тут весело, спасибо, за такое прекрасное местечко!!
Каждая ночь - это всегда что-то новое. Я когда прихожу туда никогда не жалею! Дизайн клуба мне очень нравится своей современностью и стильностью. Присутствуют отличные световые эффекты. Музыка просто восхитительная, под неё можно танцевать всю ночь без остановки!DJ здесь самые классные и талантливые, они знают своё дело и прекрасно с ним справляются. Существует огромное преимущество для любителей пафоса и гламура! Треки, звучащие здесь самые эксклюзивные и модные! Если туда приходим,то гуляем до самого утра,даже уходить не хочется)))
Люблю здесь оттянуться со своими друзьями. Тут очень весело, классная атмосфера, много места, хороший обслуживающий персонал, много напитков, большое меню блюд, цены средние,интересный интерьер,ходим уже давно, плохого ничего не замечали, счет всегда примерно на 3000 тысячи, нам тут весело, спасибо что Вы есть!!!)
Самое популярное место в Ярославле! Постоянно куча народа и потрясающая атмосфера. Насколько знаю, входит в число лучших клубов России. Часто приезжаю знаменитости, как российские так и мировой величины. Цены высокие, имеется Wi-Fi. Обслуживание на самом высоком уровне!
"Мед" Почему я не был там раньше? Наконец то выбрался я туда))Там можно весело погулять а также "погудеть" что долго будешь вспоминать тот день когда там оказался. Очень большое разнообразие напитков, от дешевых до элитных,вообщем это место просто рай и находка для меня, я если честно не ожидал, раньше слышал про него, но не придавал значение ему, но друзья позвали и я теперь вообще не жалею что пошел туда. Много девочек красивых, да и музыка энергичная, что теперь ноги гудят))) Вообщем теперь буду там обитать)Советую)
Обожаю ночной клуб «Мед»! Я считаю его одним из самых лучших клубов города Краснодара! В нём можно отлично провести время с друзьями, попробовать уникальные коктейли, потанцевать на все 100% ,и отлично расслабиться в приятной компании! Дизайн клуба мне очень нравится своей современностью и стильностью. Присутствуют отличные световые эффекты. Музыка просто восхитительная, под неё можно танцевать всю ночь без остановки!DJ здесь самые классные и талантливые, они знают своё дело и прекрасно с ним справляются. Существует огромное преимущество для любителей пафоса и гламура! Треки, звучащие здесь самые эксклюзивные и модные! Цена хоть и высокая, но зато она полностью окупается всеми преимуществами этого классного клуба!
Отмечали День Рождения одногруппника, сидели в чилауте , из еды и напитков мало что пребывала, потому что было жарко, брали все по стандарту, ничего изысканного. Внизу есть телеки, там видно что творится на танцполе, посмеялись от души! И, конечно, же хотели попасть на заявленную ранее иностранную звезду, но ночью нам сообщили что её не будет, вот это форс-мажор...(Поэтому пришлось развлекать себя самим...
Регулярно ходим сюда с подругами. очень нравится контингент в данном заведении. Цены на баре вполне нормальные, коктейли достаточно разнообразные
Класный клуб! Всегда модная музыка, самые крутые исполнители, музыканты. Много места, не приходится теснится и толкаться. А ценник оправдан тем, что здесь все на высшем уровне!
музыка офигенная, ходим каждую субботу, тусим, отдыхаем, делаем яркие фотографии, клубняк у них играет просто чумовой ноги в пляс пускаются сами.не дешёвое заведение средний счёт выходит ну 1500 может если слишком не шиковать. вход бесплатный. так же имееется стрептиз.знакомые ходили он впечатлил их.так же есть вип залы,бесплатный вайфай, летняя веранда. приходите проведите время весело с клубом МЁД))))
Хорошее ночное заведение! Когда приходишь, то сразу видна отличная атмосфера, всё красиво, ярко, насыщенные цвета, хорошая акустика, музыка разная. Много места для отдыха, диванчики балконы. Несколько баров.Большая кухня и выбор коктелей.
В этом клубе бываю чаще чем в других! Очень классная атмосфера, красивейший интерьер! Самый большой, на мой взгляд плюс - это артисты, которые там выступают, все звезды России и зарубежья! Всем советую
клевый клуб здесь еженедельно выступают артисты российской эстрады и понравились танцоры мирового уровня как мне сказали а еще удобное место расположение и качественные танцполы. ну кароче все сделано по высшей категорий так что будете в ярославле зайдите в Мед не пожалеете,главное деньгами запоситесь.)))да побольше))
Этот клуб посещало и сейчас регулярно посещает очень много знаменитостей. Каждая ночь - это всегда что-то новое. Я когда прихожу туда никогда не жалею! Цены не очень высокие, так что на отдых сильно тратиться не придется. Люди хотели сделать клуб высшего уровня и у них это получилось!
из плюсов - клуб посещало и сейчас регулярно посещает очень много знаменитостей. недавно вот были на Моранди. кухня очень хорошая, хоть и дороговастая. интерьер выше всяких похвал. клуб воистину один из лучших в городе. в принципе, с учетом того, что я туда не есть шла, а алкоголь не пью, поход у меня обошелся не в круглую сумму, а вполне щадяще. правда, не всегда персона успевает вовремя все убирать, иногда замечен был бардак)) но в принципе все мы люди, понимаем, что когда такой ажиотаж, сложно держать прям все под контролем. слышала, что персонал там частенько обижают зарплатой, но на обслуживании это совсем не сказывается. очень качественный танцпол и звук. хорошие кальяны. мне понравилось.
пожалуй, лучший клуб в Ярославле. Часто ходим туда с друзьями. Классная музыка. Часто приглашаю диджеев и звезд.
хорошее место для знакомств и общения с друзьями.
радует, что для девушек вход почти всегда бесплатный.
Клуб на 3.
Заезжал 2 мая посмотреть город, заодно решил по отзывам посетить самый известный клуб.
Акустика без низов, причем был за столом на втором этаже, подумал может только тут так звучит, спустился на танцпол, тоже самое, музыка уже избитая, dj не заводят публику, go go тоже слабовато, 70 % посетителей просто сидели, обслуживание долгое
Ожидал по отзывам намного большего.
Клуб конечно шикарный,но не по карману обычным студентам)
Бывал там один раз,на концерте музыкально исполнителя.
Концерты там конечно проводят здорово!
Минус клуба только один,цены,но всё же,как никак это самый лучший клуб города!
Девушкам вход бесплатно,часто!
Для парней от 1000 р
Отличнейший клуб, просто шикарный, по-другому не скажешь. Интерьер клуба впечатляет, все очень ярко, но в то же время не раздражает взгляд, а наоборот, заставляет любоваться. Всегда играет отменная музыка, приезжают отличные исполнители, каждое выступление которых потрясает. В баре подают восхитительные коктейли. Сходить в этот клуб - не самое дешевое удовольствие, но оно стоит того, чтобы сходить туда хотя бы пару раз. Всем советую. Если тусить ночью, то, определенно в "Мед".
Вы хотите оторваться? Тогда вам именно сюда! Самый зажигательный клуб в городе! Очень часто приезжают выступать знаменитости. Девушкам до 00.00 часов вход бесплатно! Не упускайте такую возможность, оторвитесь по полной!
Мед-это Престижный ночной клуб Ярославля. Сюда приезжает много знаменитостей и диджеев. Пускают только приличных людей, не пьяных, поэтому сюда приятно ходить)) если вы хотите отметить какое-нибудь событие день рождение или просто погулять с компанией,то можно заранее заказать столик)) Музыка здесь играет классная!!!!)))) вкусный алкоголь, коктейли и еда))) если туда приходим,то гуляем до самого утра,даже уходить не хочется)))
Хотите повеселиться и отвлечься от повседневной жизни,то мед-это отличное место. Именно сюда приезжают самые известные диджеи страны. И места здесь хватит абсолютно всем. Хотите пообщаться только в своей, то в меде есть vip зона,где никто не будет беспокоить вас. Денег,конечно, берите много,как минимум 1000 р на человека.и это объяснимо
О чем вы можете говорить??? ЭТО ЖЕ МЕД!!! именно сюда приезжают все звезды мирового шоу-бизнеса и именно здесь отдыхает весь модный Ярославль!!! это самый Крутой клуб в Ярославле!!! Наверное, единственный минус это - не всегда адекватный фейс-контроль... но если ты прошел внутрь, то не уйдешь, будь уверен! да, клуб дорогой, но если тебе жалко денег для своего веселья, то лучше сиди дома и не мешай своим кислым видом веселиться другим! До встречи на танцполе!
12 октября 2013 года ходили в клуб Мед. Приехали из другого города компанией.
Хедлайнером вечера была заявлена Mia Martina. Выступление канадской звезды было заявлено с 2 до 4 часов ночи. Реально были в ожидании шоу.
Все было Ок до 2 часов, потому, что после 2-х началось ужасное, непрофессиональное выступление Mia Martina. Пела под фанеру, причем даже не старалась, ее совешенно не было слышно. Реально работал только диджей, который с ней приехал. Кстати пела всего 40 мин. вместо 2 часов. Короче, ушли с испорченым настроением. Минус певице и клубу.
Если Мед дорожит репутацией, то должен проговаривать заранее и контролировать качество работы приглашаемых артистов.
Поставил бы клубу 4 с плюсом, но ставлю 3 за хедлайнера.
Единственное место куда можно сходить и реально повеселится, музон супер все танцуют выпивают смеются :)) Не жалко 5тыс пропить;)
Мёд жди Иваново еде!!!!!!!!!!!!!!!
Почти каждую субботу, как полагется проводим с друзьями в этом замечательном заведении. Даже на подходе к нему настроение само собой поднимается. Частенько берем столик на заказ, так как народу там всегда много. Очень нравится, что постоянно приезжают какие-то звезды, хоть есть на что посмотреть и повеселиться от души, после трудовой недели. Всем советую посетить это место.
Мед, что о нем могу сказать? Весной был на концерте L'One, все очень понравилось. Подошел в бар, бармен все понял с полу слова и за это ему спасибо, на сколько помню его звали Андрей, коктейли очень вкусные. Что сказать по ценам, цены приемлемые.
Мед! Даже само название говорит о многом. Сладкое место для сладких развлечений. Если вам хочется расслабиться по максимуму, тогда вам сюда!!! Суперская развлекательная программа, лучшие диджеи, лучшие вечеринки....В этом клубе все лучшее!!! Цены не низкие, но это стоит того. Поверьте, лучше этого клуба в городе нет!!!
Это самый лучший клуб города! Каждую неделю с нетерпеньем жду пятницы, чтобы оторваться по полной. Завтра пойду на выступление Dino mc 47. Купил билет всего за 500руб. В этом клубе всегда отличная атмосфера, хорошая музыка, красивые девушки. Всегда проходят выступления самых знаменитых музыкантов. Приходите все! Больше народу - Больше веселья!
Это и правда крутое место для таких развлечений,которое просто голову сносит! Самая лучшая атмосфера,музыка,постоянно приезжают знаменитости,проходят здесь очень часто Лаз-шоу.Такое место не с чем не сравнишь в Ярославле,потому что оно самое лучшее!Если хочешь развлечься по полной, то тебе сюда!Есть ресторан (кафе) с различной кухней,японской к примеру.Вообще советую сходить,хотя и место любит больших денег!
Здесь отдыхают дорогие люди и те, кто хочет таковыми казаться. Если вы пришли отрываться и танцевать - места конечно маловато. Но атмосфера шикарная. Оформлено все по высшему разряду. И танцовщицы лучшие в городе.
Пусть хоть и не самый из дешевых клубов в Ярославле, но находиться там приятно. Обстановка привлекательная, всегда проходят различные конкурсы,так что всегда там весело. Поднять настроение вам помогут бармены, они всегда веселые и находчивые люди. Музыка в клубе впечатляющая,энергетическая.
Один из самых наилучших ночных клубов . Строгий фейс-контроль, всегда веселая и позитивная публика . Выбор как блюд так и напитков радует но на них конечно велики. Радует качественная музыка и наличие шоу-программ. Если вы хотите шумно отдохнуть то это место вам подойдет.
Так получилось, что я дважды бывала в этом клубе. Силен он, в первую очередь, своей звездностью. Ценник на билеты также был нормальный. В целом, считаю, что очень удобное место для проведения мероприятий. Огромный зал, высокий потолок. Единственное, что не понятно - зачем такая ВИП-зона?

Достоинства:
- размер, вместимость
- артисты, которых сюда привозят

Недостатки:
- неудобное расположение
На мой взгляд лучший клуб в Ярославле. С самого открытия до сегодняшнего дня руководители и организаторы все делают для поддержания имиджа заведения. Часто провожу выходные именно здесь в клубе Мёд, не потому что это может показаться престижно или пафосно. Дело в самом заведении не раз был приятно потрясён живыми выступлениями Мировых Звёзд Соник, Крис Виллис, Сэнди....множество отечественных звёзд. Качество звука от акустики потрясает. помню что даже Крис Виллис похвалил звук во время выступления. Обслуживание на достойном уровне. Хороший кальяны которые долго курятся на протяжении всего вечера. Контингент тоже радует глаз, в МЁДЕ люди ведут себя иначе, они как пришли на бал.. девушки в вечерних платьях, парни строят из себя бизнесменов, и складывается ощущение что ты среди сливок общества. Цены немного завышены но соответствуют, алкоголь не очень дорогой.
Тут и говорить нечего. Самый шикарный клуб Ярославля. Единственный клуб который привозит звезд мирового масштаба. Это очень круто, что в нашем городе есть такие заведения. Публика конечно разная там, но всем места хватает. Очень круто.
Был на выходных в Мёде,оттянулся с друзьями по полной.Место очень крутое,девушки шикарные,музыка зажигательная.На втором этаже в баре можно отдохнуть от танцпола,заказать шустро коктейль и пообщаться с девчатами.В общем - это лучший клуб Ярославля.
Один и самых лучших ночных клубов Ярославля. Строгий фейс-контроль, публика веселая и позитивная так же как и персонал клуба. Выбор как блюд так и напитков радует но цены бы конечно пониже. Радует качественная музыка и наличие шоу-программ
Замечательное заведение! Очень позитивная публика и персонал. Хороший выбор коктейлей и блюд.Цены бы конечно пониже.Публика от 25 лет самое то для ночного клуба,никакого быдла и адекватная охрана.Разнообразная и качественная музыка,радует очень их развлекательные программы.часто туда ходим с друзьями отдыхать и всем довольны!!
Клуб строго ночной. Довольно жесткий фейс-контроль, и цены кусючие. Публика – много золотой молодежи. Программы интересные, шоу-балет и прочее. Бар внушительный и разнообразный. Бармены вполне профессиональные, и в плане приготовления коктейлей и в плане виртуозности их приготовления.
Все-таки это заведение не для всех людей. И это даже хорошо! Гопников и подобный сброд там не увидишь. Цены не такие чудовищные, как думают многие. Очень порадовали качественный звук и внутреннее оформление. Да и музыка там хорошая.
Бесспорно лучший клуб в Ярославле, да и не только в Ярославле...Интерьер просто шикарнейший, вся атмосфера заряжает тебя на веселое времяпровождение. В клуб приезжают звёзды первой величины. Очень популярное и престижное место в Ярославле)
Очень хороший клуб!
Нет пьяного быдла и малолеток, ищущих приключений.
Фейс-контроль очень строгий, поэтому достаточно приличное место.
И удачное месторасположение)
Постоянно слышал что там "пафосные" все или какие-то еще. Нет. И цены там нормальные. Очень интересный клуб, очень высокого уровня. Приду еще.
Очень интересное местечко.Архитектура постройки клуба не обычная,из за чего привлекает внимание людей не только из Ярославля,но и из других городов.Я бы не сказала что и ход дорогой и цены на еду и выпивку не кусаются. Очень удобен -электронное меню,что способствует облегчению труда работников,дизайн прикольный,работники клуба гостеприимные, почти единственный клуб где можно посмотреть и услышать супер звезд,артистов,певцов и тд.
Отличное заведение. Находится прямо на стрелке. Всегда можно хорошо оттянуться. Цены - вполне вполне для такого клуба. Ходил туда много раз - ни разу не разочаровывался. Обстановка очень крутая, особенно внизу - под водой!
суперский клуб . модная музыка много звезд посищают этот клуб .
Были в субботу.Всё на уровне,много прилиных людей от 25 лет,то что нам и нужно было!Разнообразная музыка.Вэтом районе лучшее заведение!
Вполне приличное место.
Мне очень понравилось...было очень весело)
По началу с подругой подумали, что будет нее очень весело, но когда зашли уже поняли, что не зря)
Советую сходить, если хотите отлично провести время.
Клуб очень даже ничего,но на танцполе места очень мало.Музыка очень хорошая,звёздные гости очень радуют каждый раз.В баре выбор очень даже приличный.Мне нравится!
отличный клубешник, можно встретить горячих девушек, музыка радует, думаю стоит потратить тысячи 2-3 чтобы потусовать здесь
Была на позапрошлых выходных)
Очень классное место)
Все остались довольны.
Еще как только вошли получили положительный заряд.
Довольно много знакомых кто говорят, что этот клуб для мажоров и все там в костюмах.
Это не так. Бывают конечно и такие, но там абсолютно разный контингент)
Супер клуб, отличная тема для тусовки, музыка актуальна, народ веселый. Хотелось бы побольше места для танцулек и мест, где можно было бы посидеть, отдохнуть между танцами. Выпивка в баре - супер)))
Клуб оформлен очень красиво, я честно говоря не ожидал. Хороший чистый звук, очень стильный челаут, выступление мировых звёзд так же проводиться в этом клубе, мы же попали на вечеринку VJ Archi (муз-тв). Так же следует отметить, отличное обслуживание официантов, барменов, администраторов. Относительно не дорогие цены, присутствуют Европейская и Японская кухни. Ну и конечно же отличная атмосфера в клубе, хоть и танцпол на мой взляд не очень большой, а маленький, это наверное единственный маленький минус в отношении остальных больших плюсов клуба!
очень прикольное заведение и расположение тоже на воде-необычненько)))))
Был там один раз, заведени просто супер. Круто что оно находится на воде, это очень необычно. Атмосфера там царит реально радостная. Цену бы вот пониже, а так все круто!!!
Место, где можно оторваться на всю катушку. Улыбка на лице сияет все время когда там находишься, народ очень позитивный, обстановка шикарная. Особенно заполнился поход в Мёд, когда приезжал диджей Miller плясали до самого утра и все было на высшем уровне!
Мед в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел