8 (485) 272-88-998 (485) 272-88... — показать

8 (485) 272-88-998 (485) 272-88... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-88-99 ещё
Россия, г Ярославль, ул Подзеленье, д 5/1
Район: Кировский

Про «Мед в Кировском районе»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Мёд! Именно сюда ярославцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Посетители любят это заведение за приятную обстановку и широкий выбор коктейлей.

В этом ночном клубе вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Великолепный банкетный зал на несколько десятков человек прекрасно подойдет тем, кто решит отметить в данном месте юбилей, свадьбу или другой праздник. Услужливый сотрудник гардероба этого заведения с удовольствием возьмет у вас верхнюю одежду (разумеется, не в дар, а на временное хранение!). Руководство данного клуба приветствует бронирование столиков онлайн или по телефону, чтобы каждый человек гарантированно получил место.

Счет в Мёде удобно оплачивать с посредством банковской карты. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Ярославль, ул Подзеленье, д 5/1. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 485 272-88-99.

Музыка 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Мед в Кировском районе (84)

4.7
Очень плохое заведение...плохое обслуживание...персонал не вежлив...кухня плохая..еда отвратительная...просто ужасное заведение..
Отдыхали с друзьями, понравилось в караоке зоне. Выбрали самые удобные места для нашей большой компании и весь вечер пели. Покушали вдоволь, и пели так, что голоса сорвали:) Хорошая у них фонотека!
Побывал на днях в этом клубе, запомнился очень первый уровень – chillout, мне было приятно там отдыхать, я особо не танцую ))) Там уютно и удобно. Вообще очень хорошая задумка, разделение клуба на зоны.
Клуб "Мед" открыла для себя недавно, так как он располагается далеко от моего дома. Теперь буду отдыхать здесь часто. Впечатления от посещения бьют через край. Обслуживание высший класс, приличный контингент и яркия выступления - то, что нужно для отдыха!
Для меня это один из лучших клубов Ярославле, почти каждые выходные приходим сюда с друзьями. Плохо, что не всегда бывают свободные места, особенно в пятницу, поэтому стараемся резервировать столик заранее. Атмосфера и обстановка здесь на высшем уровне, еще при входе становится понятно. что клуб не из простых, тек кто здесь побывал впервые обязательно придет еще раз. Обслуживанием всегда остаемся довольными, по возможности оставляем чаевые официантам за хорошую работу.
Мед в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел