8 (485) 233-55-39 8 (485) 233-55... — показать

8 (485) 233-55-39 8 (485) 233-55... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-55-39 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Отзывы про Mr. Desertus на улице Свободы (35)

4.3
Всегда очень вкусные десерты. Всегда покупаем только у вас. Спасибо)))
Заказывали торт 8 кг на важное корпоративное мероприятие. Задержали доставку на 3 часа. Торт выглядел совсем не так как согласовывали. В день поставки менеджер Алена вообще перестала отвечать на звонки сославшись на состояние после ночного клуба. Отвратительная организация! Не советую туда обращаться с важными заказами
Периодически захаживаю в эту кофейню. В нем не только вкусное кофе и удивительно разнообразные пироженки, но еще и есть горячие чайные напитки, что-то вроде глинтвейна, очень вкусные.
Побывав в Ярославле, решили посетить одну из кофеен. Подбирали по отзывам через интернет.
В итоге наш выбор пал на Mr. Desertus на ул. Свободы. За два дня проведенных в городе, зашли в кафе 2 раза. Вкусный кофе, замечательные пирожные, тортики и конфеты. Очень понравилась интерьер. В первый раз посидели с большим удовольствием. На следующий день решили вернуться, чтобы взять конфет с собой на подарки. В итоге взяли несколько наборов и заказали кофе с собой. Очень спешили и забыли забрать кофе. Видимо сказалось, что в небольшом отпуске) Когда вспомнили и решили вернуться, встретили полное негодование продавца. На нашу просьбу продавец ответил, что его работа выполнена, что он потратил свое время на нас и ресурсы. Попросила продать, т.к. все равно пришли, ответил - нет сдачи. Если честно, такое отношение к посетителям вижу в первый раз. Хозяев жалко, отличное заведение, видно, что все сделано с душой, а персонал дискредитирует заведение.
В итоге остались негативные впечатления.
Ужасное обслуживание. Не портите себе настроение и никогда не сотрудничайте с данным заведением.
Заказывала в этом кафе кап-кейки для фотосессии. специально для меня оформили все в нужном мне стиле и цветовой гамме. пирожные не только были красивые, но и вкусные, мягкий бисквит и джемовая начинка. По цене тоже очень понравилось, цены даже оказались ниже чем у кондитеров которые пекут на дому. Заказывать конечно пришлось дня за четыре, но это не проблема. мне даже дали большую коробку чтобы удобнее из было нести.
Кафе на ул. Свбоды (в казармах). Недавно открыло новую услугу - Бизнес-ланч. Нормально было первые 3 дня. Потом..... Обслуживают медленно, особенно если в смене молодой человек. Первое блюдо в тарелке убавилось на половину, хотя в меню стоит - 300 грамм. В салате с мясом нет мяса, а если и есть, то ненадлежащего качества. Рыба - тухлая, после того, как ее очистили от кляра - воняла на все кафе. Бифштекс через неделю стал худее на 50%. И апофиоз - кампот!!!! Его варят на несколько дней. В первый день он нормальный, во второй уже светлее, а на третий до того разбавляют, что у него нет даже цвета, при этом в этот кампот не добавляют даже сахара. Совет: Если хотите сохранить нервы, деньги и желудок - не ходите туда на бизнес-ланч. Кроме этого кафе, в радиусе 50 метров есть еще 4 штуки!
Кофе... Именно здесь знают как приготовить самый вкусный "Morning Honey"! Приятная атмосфера. Никогда не могла обойти это место стороной)
Приветливый обслуживающий персонал, не громка музыка, уютный интерьер, не жарко и хорошее освещение, приходил сюда как то пообедать во время рабочего дня, заказывал жареного цыпленка в помидорах и вишневый сок, порции большие, хорошо пообедал, все свежее, минусов не увидел, возможно буду приходить сюда день, через день, так как здесь есть удобная парковка, спасибо)
Кафе очень хорошее, раньше мало было здесь столиков, сейчас добавили 5 штук, да и народу стало по больше сюда ходить, поэтому когда сюда привожу девушку, то бронирую место заранее, меню огромное по моему, много различных салатов, заправляют самыми разными соусами, так что придете попробуйте, перепробовали практически все, очень все вкусное, не пересаливают, не перемазывают, спасибо)
Хорошее кафе, как то раз с другом зашли сюда пообедать, впечатляющий интерьер, много народу, но столик заняли без проблем, не душно, официанты мгновенно принимают заказы, меню разнообразное, заказывал себе шашлык три порции из свинины и пиво, счет примерно на двоих обошелся в 2400 рублей, оплатили его карточкой, удобное расположение, большая парковка, рекомендуем)
Ничего негативного рассказать не могу, прихожу сюда зачастую обедать, советую попробовать греческий салатик, готовят его что пальчики оближешь по сравнению с другими кафе, официанты приветливые, обстановка не суетливая, счет у меня в среднем выходит на 200-300 рублей, порции довольно таки большие, захваливать заведение не буду, лично меня в нем все устраивает, большое спасибо)
Не яркое освещение, приветливый обслуживающий персонал, играет не громкая музыка, заманчивый интерьер, народу не много, приятная атмосфера, принимают карточки, нет неприятных и резких запахов с кухни, надежный гардероб, чистый туалет, бываю здесь иногда с девушкой, счет на двоих примерно составляет 1300 рублей, оплачиваю кредитной картой, удобное расположение и часы работы, рекомендуем)
Столики удобные и чистые, принимают карты, народу не много, играет не громкая и приятная музыка, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет,официанты готовы помочь с заказом, меню большое, цены не высокие, нет неприятных запахов,прихожу сюда редко,но заведение мне очень нравится,средний счет на человека 500 рублей, порции хорошие , еда вся свежая, благодарю)
Уютное кафе, несколько раз приходила сюда поужинать, не громкая музыка играет , не душно, большое и вкусное меню, нет никаких резких запахов, принимают кредитки к оплате, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, солидный интерьер, нет длинных очередей,счет выходил в среднем на 400 рублей, все свежее,удобное расположение и часы работы, большое спасибо за обслуживание!)
Не дорогое и свежее меню, цены не кусаются, хороший официанты во время приносят заказы, не хамят и отзываются на каждую просьбу, народу в принципе не много, веселая музыка, не жарко, приятное освещение и приличный интерьер, счет, бываю здесь с другом во время рабочего дня, сытно и скромно можно покушать от 200 рублей, всем рекомендуем, так как от этого кафе не стоит бояться за свой желудок!
Минусов не заметил, был во время обеденного перерыва на работе, не громкая музыка, счет вышел на 400 рублей, большие порции, еда вся свежая, официанты не хамят,быстро принесли заказ, в кафе не душно, умеренные очереди, цены на меню приемлимые, думаю еще не раз сюда зайду, так как сложилось хорошее мнение об этом кафе, машину оставлял на парковке, спасибо!!)
Приятное кафе, спокойно и безмятежно, солидный интерьер, музыка душевная играет,вкусное меню, цены не высокие, средние по городу, приносят заказы нормально, долго ждать не приходиться. В кафе места только для некурящих, принимают карты, есть парковка.
Приятный интерьер, не курят, можно попить всякого кофе, поесть вкусных сладостей, красивые витрины с тортиками, конечно можно купить что нибудь на вынос, мы взяли трюфели и еще несколько разных конфет, все очень понравилось Цены средние, обслуживание хорошее, столики чистые, быстро приносят заказы, меняют блюда, вообщем хорошо все, есть вай фай без каких либо глюков, ловит хорошо, хорошая музыка, приятно тут посидеть и покушать просто со своими друзьями например,так что спасибо!
Очень "вкусное" место! Придя сюда, вы н сможете сдержать свое желание отведать чего-нибудь вкусненького. Витрины просто валятся от сладких пирожных и шоколада. Была там несколько раз - обслужили быстро, готовят еду тоже не долго. Средний счет 500р. Атмосфера в кафе царит добрая, вероятней из-за того, что за соседним столиком здесь уж точно не будет пьяного контингента. Здесь всегда можно приятно провести время.
На мой личный взгляд, отдам предпочтение именно этому заведению,тут и готовят вкусно, цены средние, обслуживание хорошее, столики чистые, быстро приносят заказы, меняют блюда, вообщем хорошо все, есть вай фай без каких либо глюков, ловит хорошо, хорошая музыка, приятно тут посидеть и покушать просто со своими друзьями например,так что спасибо!!)
Большое и вкусное меню, готовят быстро, вкусно, все свеженькое, нет хамского обслуживания, ценник не большой на человека, примерно на 300 рублей, приятная атмосфера, приличное на мой взгляд заведение,хорошая музыка играет.
десертов много. мне больше нравится сюда летом заходить. особенно на веранде) десерты здесь реально вкусные, цены не кусаются. так что отличное провести лето с семьёй и поесть что - нибудь сладенькое.
Вкусный капучино, латте. А какие десерты: напалеон, медей, эклеры!!! Летом можно посидеть на веранде.
На детский праздник заказывали здесь пирожные в виде мишек из белого и темного шоколада и торт. Все оказалось очень вкусным и свежим! Торт был из сливочно-творожной начинки с фруктами, дети были в восторге от него. А пирожные порадовали своим красивым внешним видом, жалко их было есть.
Хорошее кафе-кондитерская. Можно посидеть в самом заведении, можно заказать десерт с собой.
Интерьер приятный, в классическом стиле. Огромные витрины десертами так и манят) Летом можно посидеть на летней веранде. На мой взгляд здесь готовят самый вкусный Наполеон в городе.
Была пару раз. Оба раза каких-то десертов не было в наличии. И обслуживали нас долговато.
Кофе вкусный, но могли бы предложить больше вариантов кофейных напитков!
Очень вкусные десерты, есть легкие, есть сытные.
Цены средние, но могли бы подешевле сделать. На 15 минут забежать в кофейню, выпить кофе с маленьким пирожным - примерно 500 рублей.
Ресторан довольно дороговат, конечно, но побывать в нем стоит. Там очень спокойно и уютно, как будто сидишь на веранде какой-нибудь собственной виллы с парой коктейлей и мороженым) Неплохое место и выбор в меню просто огромнейший!
Хорошая обстановка внутри заведения)
Очень велик выбор разнообразных десертов по доступным ценам.
Заходила один раз с друзьями, но остались довольны.
Место хорошее
Не могу сказать ничего плохого. Очень вкусно и очень красиво. Долго не могли с девушкой наглядеться на их кондитерские штучки, которые, кстати и стоят не так дорого!
Пожалуй единственная кондитерская, в которой настолько вкусно. Цены соответствуют своим продуктам. Находится в центре города. Был там - очень рад!
Впервые целенаправленно решили поехать в кафе и съесть пирожное. Рядом любимые люди, отличное настроение, а пробка только подогревает интерес.И мы не прогадали когда посетили десертус ,мммм,советую!!
Довольно таки не плохое заведение. Собирались с девочками, решали куда пойти, одна из подруг предложила заехать сюда, решили посмотреть) Остались очень довольны. Понравилась обстановка зала
Приятный интерьер, типичная такая ненашенская кондитерская, где не курят, можно попить всякого кофе, поесть вкусных сладостей, красивые витрины с тортиками, конечно можно купить что нибудь на вынос, мы взяли трюфели и еще несколько разных конфет, все очень понравилось. Торты красивые и оригинальные.
Самые приятные впечатления от заведения)
Великолепное место... )
Музыка и обстановка создают потрясающую атмосферу.
А десерты просто сказка. )
Рекомендую)
Mr. Desertus на улице Свободы на карте