8 (485) 294-58-28 8 (485) 294-58... — показать

Отзывы о компании Наша Rаша

8 (485) 294-58-28 8 (485) 294-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 99

Отзывы про Наша Rаша (16)

Удобное расположение, ходили сюда впервые с другом, понравился интерьер бара,обслуживание без замечаний, быстро все приносят, могут посоветовать, меню большое, цены средние, думаю иногда заглядывать сюда можно, потому что минусов не заметили, все просто модно сказать идеально, много места. веселая музыка, не душно, есть не плохая парковка, спасибо, всем советуем)
Побывать нам удалось друзьями на прошлой неделе, что можно сказать, обслуживание без претензий, понравилось меню, я заказал себе картофель фри салат из помидор с соевым соусом и сыром и шашлык куриный,очень вкусно, порции значительно больше, нежели в других заведениях на мой взгляд,приятно посидеть было у Вас, придраться не к чему, спасибо, рекомендуем здесь побывать в большой компании.
Интересное место на мой личный взгляд, вежливые официанты помогут с меню, иногда заходим сюда с друзьями, нравится проводить здесь свое время, цены на меню не высокие, нравится салат цезарь с пармизаном, средний счет с человека 800-1000 рублей, негатива перечислить не могу, так как его не замечал, по счету расплачиваемся картами, всем спасибо за обслуживание)
Хороший бар, не высокие цены в меню, принимают карты, отзывчивые и обходительные официанты, могут помочь с меню, не громкая музыка, большая плазма, не душно, хороший свет, надежный гардероб, счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, бываем с друзьями, плохого ничего не замечаем, удобное расположение и часы работы, благодарим Вас, всем рекомендуем)
Довольно таки не плохое кафе с умеренными ценами на меню, быстро и вкусно приготавливают заказы, не плохие официанты, народу не много, бывал тут во время рабочего дня, счет обходился на 300 рублей, большие порции, ничего плохого в кафе не увидел, быстрый вай фай, чистые столики, стоят на достаточном расстоянии друг от друга,благодарю за обслуживание!)
Не плохое место где можно отдохнуть с друзьями, хорошее меню и приветливые официанты, не громкая и веселая музыка, не много народу, столиков всем хватает, не жарко в помещении и не курят, были с друзьями совсем недавно, много так то особо не заказывали, поэтому счет на человека набежал в 500 рублей, считаем что это хороший пивной ресторан в Ярославле. Спасибо!)
Частенько бываю здесь, весьма приличное заведение, хорошо готовят, вежливые официанты, столики чистые и удобные, вай фай, музыка приятная, солидный интерьер, ценники приемлимые, ценят каждого посетителя, стараясь всем ему угодить, что самое важное для меня , за заказ отдала всего ничего 560 рублей, было очень вкусно, всем советую сюда придти.Спасибо за отличный вечер!
Был первый раз. Если честно то не очень понравилось обслуживание. Слишком долго пришлось ждать своего заказа, большие очереди, меню скромное, цены умеренные, музыка староватая, можно как то разнообразить список, принимают карты, есть парковка,вообщем иногда зайти попить пива можно.
Зашли мы первый раз в новое кафе " Наша Russia " и были приятно удивлены.Кафе небольшое ,всего на пятьдесят человек , разделено на два зала ! Гостеприимная обстановка, вкусная еда, отличное обслуживание не оставят равнодушными ни одного посетителя. кухня ресторана предоставит свои лучшие блюда на пробу каждому гостю, и обойдется это недорого. Очень рад что зашел сюда, теперь буду к Вам наведываться постоянно, так как очень люблю проводить время и расслабиться в таких заведениях)
Ходил сюда недавно с другом, очень хорошо посидели) Что удивительно, интерьер все-таки не соответствует ожидаемому, если вы представляете всем известную передачу) Ну а так все отлично там, пиво дешевое, 80р за кружку, пивная тарелка самая дешевая в городе, рублей 70 стоила она, там в ней гренки, орешки, сыр, вообщем стандартный набор. Не понравилось только что столики очень близко друг другу стоят, когда сидишь, за спиной слышно чужие разговоры, даже если говорить будут очень тихо.
Нас привлекло название, и поэтому мы сюда ради интереса заглянули. Оказалось довольно милое, небольшое заведение, в нем два небольших зала. Правда минус в том, что тут курят. Заказывали пельмени, чай, десерт. Все оказалось очень недорогое и нас быстро обслужили. Кухня исключительно русская. Нам здесь понравилось.
ело было вечером,делать было нечего.Зашли мы первый раз в новое кафе " Наша Russia " и были приятно удивлены.Кафе небольшое ,всего на пятьдесят человек , разделено на два зала .В первом зале бар и несколько столиков ,затем перегородка из штор и банкетный зал.Поскольку мы были ограничены во времени,то остановились в первом зале.Предупредительная официантка принесла меню,состоящее из блюд русской кухни - заценили ,понравилось.Цены ниже средних .
Обстановка очень домашняя,народу мало,что совпало с настроением.В минусах -курить можно в зале и мне не понравилось приготовленное кофе.
Тоже как-то раз заходила сюда ради интереса, хотелось побывать в этом месте, посмотреть обстановку. покушать чего нибудь средний счёт вышел на 400 рублей. Двери ресторана Наша Rаша в городе Ярославль открыты для своих гостей ежедневно . Гостеприимная обстановка, вкусная еда, отличное обслуживание не оставят равнодушными ни одного посетителя. кухня ресторана предоставит свои лучшие блюда на пробу каждому гостю, и обойдется это недорого. Обязательно посетите ресторан Наша Rаша и приятные впечатления Вам обеспечены.
Ребёнок совершенно ничего не хотел есть из местной еды. Неделю жил на рисе + бутерброды с колбасой и супермаркета.
И вот наконец-то мы нашли чудесный ресторанчик с привычной едой. Какие там вкусные пельмени за 100 рублей и свинные котлетки- 85 рублей....мммм!
А вот суп из курицы явно жирноват...в борщ добавлена какая-то местная специя, придающая ему немного специфический вкус.
Девушка-официантка, которая скорее всего и является хозяйкой, очень милая, доброжелательная и общительная.
Цены вполне доступные.
Заходим частенько сюда и Двери ресторана Наша Rаша в городе Ярославль открыты для своих гостей ежедневно . Гостеприимная обстановка, вкусная еда, отличное обслуживание не оставят равнодушными ни одного посетителя. кухня ресторана предоставит свои лучшие блюда на пробу каждому гостю, и обойдется это недорого.средний чек примерно составляет 450 рублей. Обязательно посетите ресторан Наша Rаша и приятные впечатления .Отличный ресторан с вкусными русскими блюдами. Огромный выбор привычных для русского человека блюд: пельмени, борщ и многое другое Все очень вкусно. Уютная душевная обстановка, внимательные официанты. Нам очень понравилось!
Решили специально сходить в нашу рашу, так как мы ярые поклонники нтв и этой передачи. были приятно удивлены, не только интересным и уютным интерьером, но и качественным и быстрым обслуживанием. Следующий раз договорились сходить большей компанией и отметить не только последний день учебы на этой неделе, но и свой выпускной, так как после официальной части нужно будет где то отметить в хорошем месте.
Наша Rаша на карте