8 (485) 294-58-288 (485) 294-58... — показать

Наша Rаша

8 (485) 294-58-288 (485) 294-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 99

Про «Наша Rаша»

Бар «Наша Rаша» предлагает своим клиентам качественные и вкусные блюда европейской кухни. Любителям домашней выпечки, пельменей и вареников, просто необходимо посетить данное заведение. В меня есть большой выбор первых и вторых блюд, салатов, гарниров и напитков. Квалифицированные повара готовят изысканные и вкусные блюда. Официанты являются профессионалами своего дела. На территории бара «Наша Rаша» расположена удобная парковка. Экстерьер заведения достаточно привлекателен. Клиенты могут воспользоваться высокоскоростным Wi-fi, оплатить счет наличными средствами или с помощью банковской карты.

Отзывы про Наша Rаша (16)

Удобное расположение, ходили сюда впервые с другом, понравился интерьер бара,обслуживание без замечаний, быстро все приносят, могут посоветовать, меню большое, цены средние, думаю иногда заглядывать сюда можно, потому что минусов не заметили, все просто модно сказать идеально, много места. веселая музыка, не душно, есть не плохая парковка, спасибо, всем советуем)
Побывать нам удалось друзьями на прошлой неделе, что можно сказать, обслуживание без претензий, понравилось меню, я заказал себе картофель фри салат из помидор с соевым соусом и сыром и шашлык куриный,очень вкусно, порции значительно больше, нежели в других заведениях на мой взгляд,приятно посидеть было у Вас, придраться не к чему, спасибо, рекомендуем здесь побывать в большой компании.
Интересное место на мой личный взгляд, вежливые официанты помогут с меню, иногда заходим сюда с друзьями, нравится проводить здесь свое время, цены на меню не высокие, нравится салат цезарь с пармизаном, средний счет с человека 800-1000 рублей, негатива перечислить не могу, так как его не замечал, по счету расплачиваемся картами, всем спасибо за обслуживание)
Хороший бар, не высокие цены в меню, принимают карты, отзывчивые и обходительные официанты, могут помочь с меню, не громкая музыка, большая плазма, не душно, хороший свет, надежный гардероб, счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, бываем с друзьями, плохого ничего не замечаем, удобное расположение и часы работы, благодарим Вас, всем рекомендуем)
Довольно таки не плохое кафе с умеренными ценами на меню, быстро и вкусно приготавливают заказы, не плохие официанты, народу не много, бывал тут во время рабочего дня, счет обходился на 300 рублей, большие порции, ничего плохого в кафе не увидел, быстрый вай фай, чистые столики, стоят на достаточном расстоянии друг от друга,благодарю за обслуживание!)
Наша Rаша на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр