8 (485) 245-47-328 (485) 245-47... — показать

8 (485) 245-47-328 (485) 245-47... — показать
+7 485 245-...+7 485 245-47-32 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7А
Район: Кировский

Про «Флагман на Республиканской улице»

На четвертом этаже торгового центра "Флагман" есть кафе. Именно здесь Вы сможете спокойно отдохнуть и расслабиться с друзьями либо родственниками, отведать вкусные и ароматные блюда европейской кухни. Цены на меню доступные. Продукты на кухне данной кафетерии всегда свежие и качественные. Тут работает квалифицированный и дружелюбный персонал, который никогда не откажет в просьбах клиентов. Также, это кафе отлично подойдет для оформления детских Дней рождений. Стоимость Дня рождения для детей в этом кафе составит около 1000-1200 рублей. Приятная атмосфера кафе "Флагман" оставит только хорошие эмоции.

Отзывы про Флагман на Республиканской улице (14)

4.4
Удобное расположение, часто заходим сюда с друзьями, нравится это место за то что здесь широкий выбор пива и закусок по умеренным ценникам, народу бывает много,поэтому столики всегда бронируем когда сюда собираемся идти, официанты приветливы, помогут с меню, просторно, нет неприятных запахов, счет на человека в среднем выходит в 2000 рублей, расплачиваемся картами, спасибо!)
Очень большая парковка, удобные часы работы пивного ресторана, ходили как то раз с друзьями, цены порадовали и обслуживание, просторно, меню такое же в принципе как и везде, но нам тут больше понравилось побывать,веселая музыка, не яркое освещение,не жалко за счет отдать даже больше чем у нас вышло а вышло с человека по 1400 рублей, место ля нас находка, будем приходить!)
Удобное расположение и часы работы, приветливый обслуживающий персонал, бываем здесь с друзьями, счет на человека в среднем обходится в 1000-1200 рублей, отлично проводим время, разнообразное меню,мне нравится шашлык с грузинскими специями, большие порции, все свежее, играет веселая русская музыка, не увидели никакого негатива, спасибо, всем рекомендуем)
Приличное заведение,ходим сюда иногда с друзьями, отлично проводим тут свое время, не высокие ценники на меню,хорошие официанты, могут посоветовать заказ, столиков всем хватает,можно забронировать,принимают карточки к оплате,не душно,не яркий свет, солидный интерьер, играет душевная музыка,счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, минусов не нашли,спасибо)
Солидный интерьер, не громкая музыка, официанты вежливые и приветливые, народу не много, столики чистые и удобные, готовят быстро и вкусно, не жарко и нет неприятных запахов, быстрый вай фай, цены на меню не кусаются, был несколько раз во время обеда на работе здесь, счет обходился на 400 рублей, оплачивал картой,есть небольшая и бесплатная парковка, всем рекомендую)
Флагман на Республиканской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.