Папин гараж

Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 51
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Папин гараж»

Если Вы не знаете где весело отдохнуть за пивом и Американской кухней? Тогда Вам в Папин гараж, мы знаем что Вам нужно, цены разумные, большой выбор пива в меню, все свежее, быстро приготавливают, танц-пол приличный, вместимость 80 человек, веселая музыка, принимаем карты, официанты шустро отзываются на просьбы, в общем ребята приходите и все Сами увидите, по четвергам, пятницам и субботам - живой звук, в будни трещит винил, по воскресеньям хороший фильмец, кальянный кумарчик, отличное пиво, добротная кухня, душевное веселье, да и что еще нужно! Надеемся Вам здесь будет весело и Выбудете почаще нас навещать.

Музыка 1
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Папин гараж (44)

Отличное место, с хорошим пивом. Бармены делают отличные коктейли. Из недостатков, за несколько минут до закрытия устав стоять в очереди я дождавшись наконец бармена взял сразу шесть коктейлей по 400 рублей, на 2400. А через 5 минут не успев не одного попробовать администратор предложил мне слить их в одну тару и покинуть заведение.
Свое мнение о посетителях он высказал на фото. Представился Александром. Другие адмиристраторы при этом просто убежали от нас, не желая хоть как то решать проблему. И никто не предупредил о закрытии, сказав что это ваши проблемы. Итог 2400 оставлены просто так.
Очень крутое заведение.
Тёплые пледики,дружелюбные официанты,фантастическая музыка и превосходный кальян.
Спасибо вам за Папин Гараж)
Замечательное место, потрясающая атмосфера!вкуснейшее пиво, но кухня совсем не впечатлила. Может конечно нам не подфартило, но цезарь был совсем никакой. Но место для выпивки и танцев замечательное!!!
Очень понравился бар. Играет отличная музыка. Меню радует приемлемыми ценами и вкусным пивом. Место очень приятное по своей атмосфере. С удовольствием хожу туда вместе с друзьями.
Если Вы еще не были в этом помещении, то Вы многое потеряли! Отличное меню, оригинальный интерьер, замечательный персонал.
Сюда сложно попасть, но попав, уже не уйти!
Папин гараж на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел