8 (485) 233-48-498 (485) 233-48... — показать

4.0
г Ярославль, ул Малая Пролетарская, д 18Б
офис 12
У ООО СпортСтройСервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО СпортСтройСервис»

Компания ООО «СпортСтройСервис» основана в 2010 году

Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с большим опытом работы.  Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих таунхаусов и коттеджей.

Наши специалисты работают на всех этапах строительства, начиная от разработки проекта и монтажа фундамента, заканчивая наружной и внутренней отделкой. Мы используем современные технологии, которые позволяют максимально сократить срок строительства, сохранив высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту.

Качество, надежность, профессионализм и гибкость делают «СпортСтройСервис» лидером на рынке Ярославля и Ярославской области по строительству жилья в сегменте загородной недвижимости.

Постоянный профессиональный рост и развитие компании достигается путем применения современных технологий, внедрения новых строительных продуктов и инвестирования в человеческий капитал. Наша цель – быть лидером рынка.

Общая площадь реализованных объектов в Ярославской области составляет более 10 тысяч квадратных метров.

Накопленный профессиональный опыт позволяет гарантировать высокое качество строительства и оказывать полный комплекс услуг: от проектирования, поставок материалов, и оборудования, ведения строительно-монтажных и отделочных работ, до строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций. Уникальность нашей работы заключается в том, что компания «Спорт Строй Сервис» ведет строительство объектов различного уровня: от эконом до премиум класса.

Основная задача компании – предоставление заказчикам сервиса самого высокого уровня.

ООО СпортСтройСервис на карте