8 (485) 290-70-768 (485) 290-70... — показать

8 (485) 290-70-768 (485) 290-70... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-70-76 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 54А
Район: Ленинский

Про «Парнас на улице Чкалова»

Парнас – это прекрасное заведение города Ярославль, где вам всегда рады. Парнас находится на улице Чкалова вблизи транспортных развязок, так что добраться к нему не составит никакого труда. Хорошее тихое место, где вам всегда рады и где приятно провести время. Это заведение прекрасно подойдет как для шумной компании, так и для тихого спокойного отдыха в кругу семьи. Цены совсем не кусаются и приятно вас удивят. Обслуживание на высшем уровне, прекрасная кухня, широкий выбор напитков – все это про кафе Парнас. Уютный зал, приятная музыка не оставят вас равнодушными, и вы обязательно еще вернетесь в это прекрасное место.

Отзывы про Парнас на улице Чкалова (12)

4.4
Удобное расположение, подъезд, цены не кусаются на все меню, ходили как то раз сюда с другом,обслуживание замечательное,никакого беспредела не увидели, все цивильно, счет не человека у нас составил 3000 рублей, очень хорошо повеселились у Вас, хотим придти снова, как только появиться время и деньги))) Место очень хорошо подойдет для празднования мальчишника.
Довольно не плохой клуб, цены не высокие, вежливый обслуживающий персонал, умеренные очереди, не душно, хорошее освещение,столики стоя на большом расстоянии друг от друга, приходил сюда как то раз, негатива не увидел, счет вышел на 500 рублей, выпил пива и перекусил, думаю сюда как-нибудь сходить с другом в бильярд поиграть чтоли, спасибо, было приятно у Вас побывать)
Хорошее места на самом деле, великолепное обслуживание, умеренные цены на меню,вкусно приготавливают заказы,душевная музыка, не душно, просторно, столики чистые и удобные,был здесь один раз с другом, нам понравилось здесь побывать, заказывали по пол литра светлого пива и копченым кальмарам, счет на человека набежал в 600 рублей,спасибо Вам большое за обслуживание)
Нормальное заведение по моему, были с друзьями не раз, счет обычно обходился на 1000 рублей с человека оплачивали картами, большое и вкусное меню, порции хорошие, еда вся свежая, не громкая музыка, не жарко, официанты не хамят, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, негатива не увидели, есть небольшая парковка около заведения, можно и пять баллов поставить.
Как-то были тут с компанией друзей. Всем очень понравилось - музыка супер, официанты улыбчивые, меню с хорошим выбором блюда, алкоголь по приемлемым ценам, атмосфера располагает! Внутри не плохой дизайн, контингент адекватный, вдрызг пьяных людей не видела. В общем и целом могу сказать, что это не плохой бильярдный клуб. Будет возможность - обязательно придем сюда снова!
Парнас на улице Чкалова на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?