8 (485) 291-51-528 (485) 291-51... — показать

Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41Б
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Первая полиграфия»

Первая полиграфия осуществляет свою работу на современном оборудовании (промышленная цифровая печатная машина, профессиональная цифровая печатная машина, многофункциональная цифровая печатная машина). Предприятие производит буклеты, наклейки, блокноты, дисконтные карты, бланки, магниты, календари, визитки, каталоги, конверты и др. Можно заказать платную доставку готовой продукции. На сайте Полиграфии есть редактор визиток, где можно самостоятельно сделать необходимые визитки, а предприятие их изготовит. Цены доступные. Качество отличное. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Первая полиграфия – Цены

Прайс-лист
Установка люверса15 руб.
Сварка100 руб.
Ветровые отверстия15 руб.
баннер 280гр150 — 170 руб.
баннер 340гр160 — 190 руб.
баннер 440гр190 — 220 руб.
баннер литой 510гр240 — 260 руб.
баннерная сетка220 — 250 руб.

Отзывы про Первая полиграфия (8)

3.4
Очень понравилось, заказывали тут рекламу и не раз: все круто, быстро и не дорого, заморочек - 0, рекомендую
Никогда не обращайтесь сюда! Отвратительное обслуживание! Напечатали визитки, на которых текст еле виден (причём половина тиража нормальные, половина испорчены). Обвинили нас же в том, что плохой макет. Ага, конечно! Как же тогда с одного макета часть нормально напечаталась, а часть не видно! В итоге: ни денег, ни нормальных визиток! Десять раз подумайте, прежде чем платить этой конторе за что-то и что-то у них заказывать! Только деньги на ветер!
Распечатали пробную партию визиток. Качество бумаги отвратительное. Рубка краев - еще хуже. Края загибаются. Такие визитки можно только выкинуть. Менеджер нам попался неприветливый. На письма не отвечают. Общаются надменно. Есть с чем сравнить - поэтому никому не посоветую!
Заказавыем периодически визитки. Всегда очень внимательное и вежливое отношение. Позитивный коллектив, качество печати очень хорошее. И цены по сравнению с другими радуют.
Хотел распечатать 100 визиток со своим дизайном. На электронные письма либо не отвечают, либо отвечают неохотно. Если коротко, то на маленькие заказы им видимо по барабану. Ради 200р. даже общаться не хотят.
Первая полиграфия на карте