8 (485) 233-88-398 (485) 233-88... — показать

г Ярославль, ул Чехова, д 2
левое крыло, 2 этаж, офис 2.8
Район: Ленинский

Про «Студия Фреш»

Студия ФРЕШ - многопрофильная компания в сфере B2B, выполняющее большой комплекс работ для единства стиля компании Клиента, увеличения заявок и оптимизации бюджета. Мы самое клиентоориентированное агентство - и это мнение наших Клиентов! Мы – эксперты в своей сфере. Наша деятельность включает несколько направлений: маркетинг, брендинг, реклама.

Наши ценности:

- Предлагать Клиенту то, что будет эффективно для него! Если есть результат у Клиента, значит результат будет и у нас.

- Качество и эффективность - главные принципы в работе.

- Постоянное саморазвитие.

Сотрудничали с крупными компаниями страны (Газпромнефть, Билайн, WildBerries, Ceresit, Komatsu, Атеми и т.д.), крупными региональными компаниями. Создали, внедрили и продолжаем сопровождать многие компании нашего города.

Рекламные услуги 14
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Световая реклама
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия Фреш (12)

4.1
Являюсь региональным представителем благотворительного фонда!Хотел пообщаться непосредственно с директором этой фирмы по деловым вопросам,но как оказалось все через менеджера,видимо слишком занятой...Выслал на почту предложение,не отвечали неделю,пришлось перезванивать самим!Менеджер компании с умным видом снова отвечала за ЛПР,хотя является обыкновенным манагером!Все это к чему:к деловым партнерским отношениям данная организация не располагает,не тратьте время!
Студия Фреш
Уважаемый, Антон (БФ "Мы вместе"). Мы рассмотрели Ваше предложение и не готовы к сотрудничеству на бесплатных началах. Единственное, чем можем помочь - предложить список других компаний, к которым можете обратиться со своей просьбой.
Студия Фреш
Добрый день. Рады, что по прошествии времени исполнили Ваш заказ.
Мне нравится работать с этими ребятами. Молодой, веселый, креативный и отзывчивый коллектив всегда шел и продолжает идти мне на встречу и делают все быстро и качественно! В студии Фреш я увидел человеческое отношение, которое сейчас едва ли где встретишь. Заказывал у них наклейки, табличку с разработкой макета, визитки и отрисовку логотипа. Все на высшем уровне! Удачи коллективу в работе! И помните то, что я сказал: обычно плохих отзывов больше лишь от того, что рассказать о хорошем людям зачастую лень, ну а гадость написать все считают своим долгом.
Разочарован отношением менеджера при оформлении заказа витрины. Говорили об одном, в конечном итоге на макете получил совершенно другое. На замечание, что это не то о чем мы говорили, менеджер жутко возмутился. Уважаемый сотрудник ( к сожалению не знаю Вашего имени, при разговоре своего имени не называл), помните о том что клиент всегда прав. А в данной ситуации необходимо быть внимательным при оформлении заказа, и если что то не понятно - задавайте вопросы. Научитесь пожалуйста правильно слушать клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв!
У каждой стороны конфликта (недопонимания) 2 стороны, 2 правды - соответственно, 2 виновника сложившейся ситуации!

Учтем все Ваши пожелания! Будем более внимательны!
Классная студич, и команда хорошая делают все в срок и качественно!
полный отстой!!! не тратьте время и деньги! заказывала визитки, оформляла дизайн в редакторе, размещенном на сайте компании. в итоге напечатали так, что все строчки съехали, а логотип вообще размылся. переделать отказались. не рекомендую!
Студия Фреш
Уважаемая Алёна Вячеславовна, лично вашему представителю объяснили причину отказа в переделке! Объясняем еще раз: мы напечатали макет так, как Вы его разработали в бесплатном редакторе. Мы не несем ответственности за качество изображений, достоверность информации и верстки визиток, которые клиенты сами оформляют через данный редактор. И на сайте это написано! В Вашем случае: Вы разместили некачественную картинку, которая на машине плохо напечаталась. А текст был отпечатан, так как именно Вы его разместили! Проверку и форматирование мы не делаем по этим заказам, так как мы только печатаем то, что клиент сам подготовил! Когда мы ошибаемся, мы всегда исправляем свои ошибки и дополнительно предоставляем бонус! И это могут подтвердить наши клиенты! Так если мы ни в чем не ошиблись, почему мы должны переделывать?