Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Ярославле

Салон красоты Подружки

г Ярославль, ул Некрасова, д 29
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Салон красоты Подружки»

Федеральная сеть лазерной косметологии и эпиляции.

Отзывы про Салон красоты Подружки (8)

Было очень приятно, комфортно, чувствовалась забота от мастера, а не так что ты пришла просто отдать свои деньги, тут ты приходишь за результатом, ну прям довольна я и все. Получила удовольствие от процедуры и общения. Советую все попробовать!
После всех манипуляций с волосами, жесткими и надоедливым, которые нвдо брить каждый день, я про подмышки, как достало меня это, пока не увидела акцию на лазерную эпиляцию в салоне «Подружки». Замечательное отношение к клиенту! Уже на третьей процедуру хожу и заметно как волос все меньше и меньше и главное они не просто отпадывают, а корень тоже удаляется полностью и навсегда. Рекомендую салон!
В целом, лазерная эпиляция, это находка для таких как я, потому что очень проблемные волосы и другие методы уже не помогают. В Подружках мне почти помогла, я вижу своими глазами результаты и они классные, я вам скажу. 4 из 7 процедур и такой эффект, почти нет волос. Я дойду до конца и надеюсь забуду про нежелательную растительность)
Пришла на бесплатный пробный раз. Выскочила реклама на сайте что могу сделать бесплатно 10на10 см любой участок. Я и сделала, что деньги тратить и тем более я новичок в этом. Действительно волосики выпали и пришла второй раз. Так же несмотря на то что я делала бесплатно ко мне очень добро отнеслись и все рассказали! Побольше вам таких акций.
Оформление салона качественное,доступность хорошая.
Теперь про процедуру диодная лазерная эпиляция:как заявлено перед проведением процедуры- требуется повторить от 4 до 8 раз, чтобы добиться идеального эффекта, который останется с вами на всю жизнь.
Сделала 4 процедуры эффект есть,но очень незначительный,персонал меняется каждый раз новый человек ,плохо обученные девушки,не заинтересованы в результате,толком ничего объяснить не могут,на пожелания не реагируют я не довольна результатом. Придется идти на классическую депиляцию,очень жаль,надеялась на результат,полгода ходил. Наступило лето,а волосы растут.Деньги на ветер и негативный опыт
Салон красоты Подружки на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку