Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 8/46
Район: Кировский

Про «Prihed,co»

Огромный выбор качественных и стильных вещей, вы можете найти в магазине Prihed,co, который расположен на Угличской улице, города Ярославль. Среди всех остальных, именно этот магазин выделяют его средние цены и достойное качество, изобилие товаров и их видов. Каждый клиент, который посетит Prihed,co, сможет что-то для себя подобрать. В магазине вы будете иметь возможно рассчитываться картой, ну и ли наличными деньгами, как вам будет угодно, так же, рядом расположена не большая парковка, которой можно воспользоваться, если вы приехали сюда машиной, что очень удобно и безопасно, так как не надо никуда ходить.

Отзывы про Prihed,co (1)

Ничего плохого сказать не могу про магазин, так как особо к нему не присматривался, могу сказать несколько вещей которые мне запомнились, большой выбор одежды, цены средние, вежливые продавцы, не много очередей, принимают карты, две кассы, хорошие примерочные, купил себе две футболки 400 рублей за штуку, есть небольшая парковка, удобное расположение магазин, спасибо!)
Prihed,co на карте