8 (485) 258-56-008 (485) 258-56... — показать

Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «S-Land»

Салон красоты «S-Land» предоставляет  отличный сервис и самые популярные услуги в сфере красоты по честным ценам:

Стрижки:

- кератиновое выпрямление,
- завивка,
- биоламинирование,
- лечение волос.

Эксклюзивно в «S-Land»: прикорневой объем Bouffant и уход Активная защита Olaplex.

Маникюр:
- классический маникюр,
- европейский (безобрезной) маникюр,
- японский маникюр,
- парафинотерапия рук.
Педикюр: на фруктовых кислотах (ХИТ), подофикс.

Работаем со сложными ногтями!

Shellac (гель-лак), биогель: покрытие ногтей на руках, покрытие ногтей на ногах.

Наращивание и ламинирование ресниц: классическое, 2D  и 3D наращивание.

Коррекция и окрашивание бровей, ресниц.

Макияж.

Чистка и массаж лица.

Солярий.

Прокалывание ушей.

Подарочные сертификаты.

В нашем салоне Вы сможете подобрать для себя необходимую процедуру. Будьте уверены, Вы останетесь довольны!

Работаем только на сертифицированных материалах.
Полноценная стерилизация инструмента, в салоне чисто и аккуратно.
Удобное расположение – Центр, рядом с Аурой.
Оплата наличными и через банковский терминал.

Отзывы про S-Land (3)

3.7
Отличный педикюр от мастера Анны! Настолько аккуратно все и "нежно", прям сплошное удовольствие) И очень порадовала система одноразовых пилок, при мне Анна уничтожила использованные пилки, а это по сути гарантия не заработать в салоне какой-нибудь грибок. + выполняла она педикюр с какой-то машиной вроде пылесоса, то есть при обработке вся пыль не парила в воздухе, а засасывалась в трубку. Сплошное удивление, ранее такого оборудования не попадалось на глаза. Рекомендую педикюр однозначно в этом салоне! И еще в этом же салоне стригусь у Анастасии, тоже доволен мастером. Спасибо девчонки!
Долго решалась, но все таки оставлю отрицательный отзыв о работе мастера. На сайте у них видимо только положительные отзывы можно размещать.

Но перед этим хотела бы выразить огромную благодарность другому мастеру, которая спасла мои волосы от неудачного окрашивания. К сожалению не помню как ее зовут, кажется Ксения, ее фотография есть у них в альбоме.
Решила записаться к ней повторно, но мне сказали, что она уехала в Москву и предложили другого мастера. Так вот этот мастер мало того что во второй раз общалась странным тоном, так еще и покрасила в темный цвет, когда мы договаривались на светло русый. Думаю ладно ошибки бывают, решили смириться с цветом. Но после, когда я пришла домой я увидела краску у себя на блузке. КРАСКУ! Которая не отстирывается!
Если у вас что то с настроением, это не дает вам право отыгрываться на клиенте. Никакого! Это полный непрофессионализм! Я в вашу сторону ничего не говорила, как можно было так поступить, просто в голове не укладывается!!!
Посещал как - то со своей девушкой этот салон. Скажу прямо - не из дешевых, но зато отличное обслуживание. Записывался на стрижку, так из меня модель сделали) Советую посетить дамам и их молодым людям)
S-Land на карте