8 (910) 973-31-458 (910) 973-31... — показать

8 (910) 973-31-458 (910) 973-31... — показать
+7 910 973-...+7 910 973-31-45 ещё
г Ярославль, ул Яковлевская, д 26/33
На берегу пруда, не доезжая ЖК Экогород

Про «Салон красоты Индиго»

Салон красоты «Индиго» на улице Яковлевская предлагает клиентам востребованные и популярные услуги современной индустрии красоты по доступным ценам. В салоне гости смогут создать свой собственный стиль, полностью преобразиться, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, благодаря чему каждый гость сможет стать уверенным в себе и всегда выглядеть на все сто процентов.

Мастера салона являются профессионалами своего дела, внимательно подходят к обслуживанию каждого клиента, не боятся экспериментировать, воплощают в реальность любые задумки клиентов и добиваются потрясающих результатов. В салоне красоты гости смогут изменить причёску, сделать свадебную или вечернюю укладку, окрасить волосы, а также восстановить структуру поврежденных волос. В маникюрном и косметологическом кабинетах посетители смогут записаться на маникюр и педикюр, скорректировать брови, окрасить и нарастить ресницы.

Салон красоты «Индиго» открывает свои двери ежедневно и принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами заведения. В салоне проводятся различные акции, а для постоянных клиентов действует система скидок.

Салон красоты Индиго – Цены

Маникюр
Маникюр + покрытие гель лак1200 руб.

Отзывы про Салон красоты Индиго (3)

Понравилось, что была оказана услуга, так сказать, в максимальном объеме. У меня был педикюр. Стопы обработали хорошо, были небольшие мозоли, их убрали, даже массаж сделали небольшой. Специалист Светлана хорошо относилась. Она вежливая, аккуратная, скрупулезная.
Обратилась в салон впервые. Мне надо было подстричь кончики. Я позвонила, мне ответили, что мастер свободна и я могу подойти. В течение 10 минут я была уже на месте, потому что живу рядом. Подстригли меня тоже очень быстро. Первое впечатление о салоне осталось хорошее. Рабочее место и инструменты мастера в порядке.
Отличная работа и цены нормальные! обязательно буду сюда захаживать

Как узнать график работы Салон красоты Индиго ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 973-31-45

Салон красоты Индиго находится по адресу г Ярославль, ул Яковлевская, д 26/33
На берегу пруда, не доезжая ЖК Экогород .

Салон красоты Индиго на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».