8 (485) 258-14-758 (485) 258-14... — показать

Сбарро на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-14-758 (485) 258-14... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-14-75 ещё
4.03 отзыва
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Сбарро на Ленинградском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сеть заведений "Сбарро" функционирует в РФ с 1997 года. В основном кафе специализируются на недорогих блюдах итальянской кухни. Здесь готовится несколько видов пиццы, пасты, десертов и закусок. Заведение работает в формате: быстро, качественно, полезно. К примеру, неотъемлемой частью разнообразия вкусовых сочетаний пиццы являются колоритные приправы и пикантные соусы. "Сбарро" - это не только ресторан общественного питания, но и курьерская служба доставки. Все блюда в ресторане готовятся по уникальной рецептуре исключительно из свежих ингредиентов. А все повара в заведении преимущественно профессионалы.

Услуги заведений Eat&Drink 2
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сбарро на Ленинградском проспекте (3)

4.0
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
308
5
Весь не плохое заведение где можно выпить пару чашечек кофе с каким - нибудь пирожным. Гостеприимный обслуживающий персонал, очередей не много, со столиков все быстро убирают, меню большое, все вкусное, принесли заказ быстро, в кафе приятная музыка, не слепящее освещение, уютная обстановка и много приятных впечатлений. Заказ оплатила картой, отлично посидела и расслабилась, спасибо большое!)
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Когда кафе только открылось, заходила пару раз перекусить, все было неплохо - тихо, спокойно, народу мало. Так, как сам дизайнер, рассчитывал после посещения магазина встречаться там с заказчиками. На днях, зашла в магазин за подарком, хотела перекусить, но кафе не узнал. Интерьер, конечно, тот же, но полно народу, причем публика больше подходящая для недорогой пивной, накурено, шумно, все орут, официантки не справляются. Еда испортилась: греческий салат, который когда-то был вполне сносным, теперь состоит из огурцов, огрызков салата, нескольких долек зеленого перца и четырех! крошечных кусочков брынзы. Горячее ждал минут сорок, порция микроскопическая. Чай Молочный Улун оказался обычным зеленым, без вкуса и запаха. К сожалению,кафе скатилось на уровень дешевых одноразовых забегаловок, а ведь как красиво все начиналось. Теперь обедаю в другом месте, который находится через дорогу. Вкусно, тихо, уютно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Находится в большом торговом центре, что говорит о большой посещаемости людей. Поэтому часто люди хотят перекусить между покупками. Здесь можно отведать вкусную пиццу, огромный выбор салатов. Пицца очень вкусная, я вот остренькую взял дак вообще отличная была. Так что большой плюс этому фаст фуду.
Полезно
Ответить
Поделиться
Сбарро на Ленинградском проспекте на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел